Наверх
14:38, 24.08.2020

«Они могут быть заражены АЧС»: жителей Самары атакуют дикие кабаны

«Они могут быть заражены АЧС»: жителей Самары атакуют дикие кабаны
16+
Фото: https://trkterra.ru
Об этом сообщают очевидцы с разных уголков региона

Диких животных видели в Студёном овраге и в лесопарке недалеко от «Самара-Арена». Об этом сообщают очевидцы произошедшего в новостном паблике Самара Life. С каждым днём их становится всё больше, - отмечают очевидцы. Они просят Правительство Самары предпринять какие-либо меры, для устранения такой проблемы.

Ведь они не только могут напасть на человека, но, а также могут являться переносчиками страшной инфекции АЧС. Болезнь, из-за которой в некоторых муниципалитетах Самарской области был введён режим ЧС. По официальным данным, было выявлено 92 случая заражения африканской чумой у животных. 

Андрей Ларин
Тэги: Животные, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда24 августа 2020, 14:48
Я БЫ ВДУЛ :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 14:50
Если кабаны мрут от ачс, то как они её переносят, ну или разносят?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 14:51
Как завуалировали новость, чтоб кошелевцев не обижать. Понятно, что никакие не кабаны, а дикие кошелевцы атакуют Самару.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:01
Намного большую опасность, для граждан, представляет действующий воровской режим *** узья плешивого ботоксного кремлёвского гнома!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:07
120000 диких
Согласны с автором?
Кк24 августа 2020, 15:08
недалеко от «Самара-Арена»
Ну как недалеко, минут 20 на ашановской тележке пиликать..=-D
Согласны с автором?
Агу24 августа 2020, 15:09
Жители элитного района будут теперь охотиться у арены, кто с целью получения мяса, а большинство - вдуть....
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:10
Я там живу 15 лет,кабанов ни разу не видел,чё то вы брешете собаки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Я там живу 15 лет,кабанов ни разу не видел,чё то вы брешете собаки.
Товарищ кабан, прекращайте людей в свою ловушку заманивать.8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Намного большую опасность, для граждан, представляет действующий воровской режим *** узья плешивого ботоксного кремлёвского гнома!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
О, а вот и шалашовочка из сдм освободилась.
Почём за час берёшь?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 16:20
Против кабанов можно использовать старый проверенный способ. Ловить их, стериализовать и отпускать обратно.
:-D
Согласны с автором?
пЛедик дырявый24 августа 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Намного большую опасность, для граждан, представляет действующий воровской режим *** узья плешивого ботоксного кремлёвского гнома!
Правильно, молодец! Можжит, без олёшки? Из наших.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Против кабанов можно использовать старый проверенный способ. Ловить их, стериализовать и отпускать обратно.
:-D
Отпускать надо в Германию, понаехало там олёшков, кормить надо
Согласны с автором?
Карапуз24 августа 2020, 17:20
О, Азаров с семьей вышли погулять. Счастья губернатору
Согласны с автором?