В Самаре мобильные аксессуары FORZA «2 по цене 1» в «Галамарте»

Новый учебный год – чем не повод порадовать детей новыми мобильными аксессуарами? А учитывая, сколько времени школьники проводят вне дома, очень кстати будет им прикупить кабели для зарядки и мобильные аккумуляторы (чтобы всегда были на связи), а также наушники, чехлы и подставки для смартфонов (все пригодится в школе или в институте). Тем более что с 26 августа по 8 сентября на мобильные аксессуары FORZA в «Галамарте» будет действовать акция «2 по цене 1»!

Для школьных селфи – удобная прорезиненная селфи-палка; очень компактная и в сложенном виде легко поместится даже в кармане. Для зарядки телефона – разнообразные кабели (есть и с подсветкой). В сумке, в рюкзаке, дома, на работе – удобно, если они будут всегда под рукой, особенно учитывая их свойство постоянно теряться.


На скучной лекции вполне можно и фильм посмотреть, почему бы и нет? Особенно это удобно с кольцом-держателем для смартфона: быстро крепится, легко убирается.

А для компьютерных игр - наушники с гарнитурой. Звукоизоляция, микрофон, провод 1,2 метра – все условия для  хорошего отдыха.

Чтобы телефон прослужил дольше, захватите к нему чехол (есть 8 моделей); он и от царапин защитит, и падения любимого смартфона  с ним нестрашны.


Словом, в «Галамарте» определенно есть, что выбрать! Чехлы, кольца, разнообразные наушники (есть еще, например, с двухцветным проводом), мобильные аккумуляторы… В общем, те вещи, без которых современную жизнь даже представить сложно (да и надо ли?). А акция «2 по цене 1» превратит шоппинг в настоящее удовольствие.

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «2 по цене 1» действует в магазинах «Галамарт» с 26 августа по 8 сентября 2020 г.
*Акция действует на товары в пределах одной цены.