Наверх
15:12, 24.08.2020

Погода в августе может удивить жителей Самары

Погода в августе может удивить жителей Самары
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Об этом сообщает «Приволжский УГМС»

Под конец августа, погода в Самарской области стабилизируется и пойдёт резко вверх. Кроме сухости и безветренности, в ближайшие дни жителям губернии можно ожидать и повышение среднесуточных температур воздуха. Об этом сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС».

По официальным данным синоптиков, в ночь с 24 на 25 августа ожидается небольшая облачность без осадков. Ветер будет юго-западным от 2 до 7 м/с, а температура воздуха будет колебаться в пределах от 9 до 14 градусов.

Но во вторник, днём, ожидается переменная облачность без осадков, ветер сохранится юго-западный от 5 до 10 м/с, а вот температура воздуха может достигнуть отметки +30 на столбиках термометра. Согласно официальным прогнозам, такая погода может продержаться до конца недели.

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2020, 15:17
Не допускайте перегрева передатчиков в сраках, периодически их проветривайте! B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:28
Умалишенный "охотник на какелов" ещё не сдох?
Согласны с автором?
Черный Кiт24 августа 2020, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Умалишенный "охотник на какелов" ещё не сдох?
Что вы пристали к больному человеку? Он наркоман, без хохлов - как без дозы. А я могу ему помочь, у меня есть то, что ему нужно=-D Я его продавец, он мой покупатель:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:41
Отличаются ли передатчики для мужчин и женщин ?
Или принципиальной разницы нет ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:56
Какелы любую тему ипоганить могут хрюкая в комментах..........
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2020, 16:09
Будущее за велоспортом=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Около танка! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 16:49
Август через неделю закончится, успеем ли удивиться?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Август через неделю закончится, успеем ли удивиться?
нужно сосредоточиться! Чтобы успеть удивиться.
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 17:23
Меня сейчас цена на булку городскую удивила, я давно их не покупал и подумал, что 10 рублей мне вполне хватит.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Меня сейчас цена на булку городскую удивила, я давно их не покупал и подумал, что 10 рублей мне вполне хватит.
так что, купил и шикуешь? Или прям капитально не уложился в бюджет?
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
так что, купил и шикуешь? Или прям капитально не уложился в бюджет?
Нет не купил. Завтра батон целый куплю. Сегодня не захотел 1000разменивать, да и завтра лучше свеженького куплю и покушаю, а сегодня доем 4-ех дневную жoпкy от прошлого батончика.
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет не купил. Завтра батон целый куплю. Сегодня не захотел 1000разменивать, да и завтра лучше свеженького куплю и покушаю, а сегодня доем 4-ех дневную жoпкy от прошлого батончика.
Рубль сейчас разобьешь и сразу захочется чего-нибудь еще к чаю купить: булочку или кексик. Чай надо еще купить.8-*:-D А там еще и "Черноголовка Байкал" продается как всегда по акции - тоже бы купил, не устоял бы. Пошел в разнос бы:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну это надо смотреть видео-материалы от Куклачева. Или иногда натыкаюсь на передачу по ЭнималПланет, там чувак с противной рожей и непонятными бакенбардами решает проблемы жильцов со своими котами и кошками, т.е. тоже шарит в психологии и поведении котиков.
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну это надо смотреть видео-материалы от Куклачева. Или иногда натыкаюсь на передачу по ЭнималПланет, там чувак с противной рожей и непонятными бакенбардами решает проблемы жильцов со своими котами и кошками, т.е. тоже шарит в психологии и поведении котиков.
Ну из самого простого (что я знаю) коту надо сперва дать понюхать себя, т.е. лицо. Он своей мордочкой потянется к твоему лицу и тебе надо медленно потянуться на встречу. Он понюхает твой нос (типо как собаки cpaки дрyг у друга нюxaют, а тут носы нюxaют;-)). и прежде чем гладить - дать понюхать руку.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:12