В Самаре возобновлено движение на нескольких магистралях после проведения ремонтных работ

На некоторых участках магистралей завершились работы по ремонту тепловых сетей, плотно прилегающих к нескольким автомобильным магистралям. Работы проводились в течении прошедших выходных. А вот сегодня утром, 24 августа, было возобновлено движение транспорта на следующих участках дорог: Ново-Садовая (от Гастелло до Советской Армии); Советской Армии (между домами №236 и 243 в оба направления); Советской Армии (от Дыбенко до Гагарина в сторону Гагарина); Запорожская улица (в районе дома №19А в оба направления).

В «ЭнергосбыТ Плюс» сообщают, что в связи с проведением ремонтных мероприятия, автомобильное движение будет ограничено на улицах: с 8:00 25 августа по 07:00 27 августа будет перекрыто движение по дублёру Ново-Садовой от Советской Армии до 3-й просеки в районе дома 164А. Будет перекрыт объезд с улицы Советской Армии в сторону Московского шоссе.

С 28 по 31 августа, с 20:00 до 06:00 будет перекрыто движение на дублёре Ново-Садовой (от Гастелло до совестной Армии с приостановлением трамвайного движения); Советской Армии (от Гагарина до Дыбенко в сторону Дыбенко). Объехать можно по улице Запорожской.