В МЕГЕ запустили новые, оригинальные проекты, помогающие людям

Новые «пандемийные» правила приходится соблюдать всем, и важнейшим аспектом в работе МЕГИ стала безопасность. Новые методы обслуживания соответствуют всем параметрам и мировым требованиям.

Популярная фишка в этом сезоне — бесконтактные сервисы. Самарский ТЦ первый в России запустил функцию доставки. «МЕГА Доставка» - это это оригинальная услуга, с ее помощью можно купить все необходимое прямо из дома, озвучьте их курьеру и наблюдайте, как он совершает ваши покупки в режиме онлайн. Также сервис предлагает забрать оплаченные покупки из магазинов и довезти их до дома. Оплачивается только процесс доставки.

В МЕГЕ можно воспользоваться санитайзерами для посетителей. Наши сотрудники помогут измерить температуру бесконтактными приборами. Для того, чтобы было проще соблюдать дистанцию, в центре есть специальные наклейки-стикеры.

Кроме того, мы радуем участников MEGA Friends и другими новыми фишками:

  • «МЕГА помощник» - шоппинг станет еще проще. Сотрудники ТЦ помогут вам с вашей детской коляской, сумками, донесут все до машины и даже закупят продукты по списку, пока вы будете в других магазинах
  • Защитные чехлы для колясок — ваши дети должны быть в безопасности
  • Удобные тапочки IKEA для ходьбы по ТЦ
  • Если вдруг на улице пошел дождь - вы всегда сможете взять «МЕГА Дождевик»

Чтобы пользоваться данными сервисами нужно: скачать приложение МЕГА, пройти регистрацию в программе MEGA Friends, за накопленные баллы получить интересующий вас купон и продолжать наслаждаться шоппингом вместе с новыми сервисами МЕГА.

А еще с МЕГОЙ хочется делать добрые дела! Вы можете передать на стойку информации продукты, вещи и поддержать людей в тяжелой жизненной ситуации.