Наверх
18:55, 24.08.2020

Ситуация с чумой начинает обостряться: в Самарской области обнаружили трупы 11 животных

Ситуация с чумой начинает обостряться: в Самарской области обнаружили трупы 11 животных
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Очаги АЧС начинают всё больше подбираться к территории Самары

Буйствующая в регионе Африканская чума начинает медленно подкрадываться к территории Самары. Всего за сутки вблизи города было обнаружено 11 трупов животных, умерших от АЧС. Трупы животных были обнаружены специалистами в Шигонском, Приволжском и Безенчукском районах. Об этом сообщает ГТРК «Самара» с отсылкой на профильное ведомство.

В некоторых муниципалитетах по указу Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова был введён режим ЧС. По словам местных жителей: «Животных забирают и сжигают. Ситуация с каждым днём начинает обостряться. Всё больше животных начинает умирать от чумы».

Всего с начала 2020 года на территории Самарской области зарегистрировано 100 случаев заражения Африканской чумой у животных.

Андрей Ларин
Тэги: Животные, Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2020, 19:07
Мираторг рулит!
Согласны с автором?
Южный город24 августа 2020, 19:31
В Москве. Лукашенко предлагает путину а хошь беларусь ? На ... Путин нуу ты ее попортил уже, бастуют вон. Лукаш отчаялся махнул рукой эээх, - На кольку, говорит, он нэ папорчанный. Колька стоит в каске, взгляд потупил, автоматик в руках сжимает. Румянец на щеках пробился. Путин молчит.
Согласны с автором?
Южный город24 августа 2020, 19:32
Путин молчит. Такого ему еще не предлагали. - Ну ка Колька иди суда! Коля робко подошел. Лука его вертит - О, говорит, вишь какой хлопец, еще не брееца. Владим владимыч крепко подумал. - Ладно, давай Беларусь и Кольку - по рукам. Таракан обрадовался, говорит Кольке - Ну иди в спалну хотовься.
Согласны с автором?
Южный город24 августа 2020, 19:32
Колька облизнул губы и было хотел уже бежать в спальню, но Владимир Владимирович схватил его за ладонь. Подожди коля. Таракан зашевелил усами - он уже хотел было возвутиться что он смотреть на это не будет. Но тут Владимир владимирович махнул телохранителю - Иди Коля с дядей он отведет куда надо.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 19:58
Мираторг!!!!!лыжню медведевскому мясу!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:02
Один про мираторг хрюкает, другой про Беларусь..... Не прогород а свиноферма прям какая то:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:19
Ватный кусок идиота всё украинцами бредит:-D
Согласны с автором?
Село24 августа 2020, 20:40
Министры с лесниками чё хрюшек не ловят, из за энтого чума прёт
Согласны с автором?
Оттудова24 августа 2020, 20:46
Сами вы свиньи>-(
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Мираторг рулит!
Ну, в каждой доле есть доля. Объявят ЧС по АЧС, затем вторая волна - всех опять по домам. В магазины только у дома, рынки - закрыты, Дмитрий Ихоревич с рекламой Ахропарка. Туда можно, в маске, пригонят пару цистерн с омывайкой для рук.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Ватный кусок идиота всё украинцами бредит:-D
Свинорыл, не расскажешь кого вы ватниками называете?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 08:47
Бюджет "плюшевого" важнее, чем жизнь челяди!
Согласны с автором?