Наверх
19:59, 24.08.2020

В Самарской области сократиться пособие по безработице в три раза

В Самарской области сократиться пособие по безработице в три раза
16+
Фото: tvsamara.ru
Об этом сообщает Министерство труда, занятости и миграционной политик Самарской области

С 1 сентября вступит в силу новый законопроект, который сократит в три раза выплату пособий для официальных безработных в области. Все изменения связаны с прекращением действия ряда положений Постановления Правительства РФ, которым и были установлены пособия по безработице отдельным категориям граждан.

Теперь минимальное пособие для безработных жителей Самарской области вернётся на свой прежний уровень - 1500 рублей. Минимальная часть пособий ранее была повышена до 4500 рублей, в связи с началом пандемии Covid-19 в Самаре. 

Андрей Ларин
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2020, 20:15
Это ПРОРЫВ (!)
Прошу отнестись с пониманием :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:16
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:22
Нас ждет успех
Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:22
Ахах,а вы думали вам государство даст чё в помощь?)))ток болт пососать)))
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:29
За время пандемии короновируса Пынька не часто баловал винисуэльского мадуру многомиллиардными подарочками. Надо наверстать.
Согласны с автором?
Кэт24 августа 2020, 22:00
сократитЬся пособие - глагол пишется без мягкого знака. Сократить бы зарплату грамотеям, которые это написали, и редактору, который пропустил мимо ошибку. Фуууу
Согласны с автором?
Гость24 августа 2020, 22:34
Андрей Ларин, да выучите уже правило правописания -тся и -ться!!! Приводил же его Вам! Неужели так сложно??Даже заголовок не читаемый:-(
Позор, уровень начальной школы.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 23:44
вообще то,,размер минималки вернули по всей россии.8'-(
Согласны с автором?
Влад25 августа 2020, 00:37
Халявщиков давно пора на работу выгнать!
Согласны с автором?
вячеслав25 августа 2020, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Халявщиков давно пора на работу выгнать!
25 млн . высокотехнологичных рабочих места ждут ...
Согласны с автором?
1425 августа 2020, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Это ПРОРЫВ (!)
Прошу отнестись с пониманием :-D
Ну че, мало вам примера соседних стран, или дальше терпеть будете??
Согласны с автором?
Сергей25 августа 2020, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Нас ждет успех
Гы Гы Гы
.....Узбег......
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Андрей Ларин, да выучите уже правило правописания -тся и -ться!!! Приводил же его Вам! Неужели так сложно??Даже заголовок не читаемый:-(
Позор, уровень начальной школы.
Жертва ЕГЭ.
Согласны с автором?
Чинулька работяга25 августа 2020, 08:45
Пошли вон, самим мало
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
За время пандемии короновируса Пынька не часто баловал винисуэльского мадуру многомиллиардными подарочками. Надо наверстать.
Ты сидишь здесь сутками и гадишь под каждый постом. Не надоело?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 09:37
Зато азаров поправилс я
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 10:04