Наверх
14:13, 26.08.2020

Жена самарского олигарха Ксения Царицына снимет с себя купальник и подарит его подписчику

Жена самарского олигарха Ксения Царицына снимет с себя купальник и подарит его подписчику
16+
Фото: Инстаграм
некоторые подписчики знаменитой красотки решили , что Царицына избавляется от купальников из-за лишнего веса

Проживающая в Дубае жена самарского олигарха Ксения Царицына в очередной раз продемонстрировала своё обнажённое тело для своих подписчиков в Инстаграме, которых уже 556 тысяч человек.

Девушка выложила пост, в котором разыгрывает несколько откровенных купальников: Царицына демонстрирует их на себе. Конкурс очень популярен среди подписчиков Ксении. Для участия девушка предлагает людям просто поставить лайк на этот пост и отметить аккаунт друга в комментариях. Под постом уже более тысячи комментариев, в основном позитивные. Однако кто-то заметил, что фигура у девушки раньше была намного лучше, а сейчас она располнела. Один из подписчиков заметил, что скоро красавица и вовсе начнёт появляться без одежды. Но своей фигурой она мотивирует некоторых пойти заниматься спортом: подписчицы не могут поверить, что можно оставаться в такой форме после родов.

Елена Тергалинская
Тэги: Женщины, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2020, 14:21
Коронавирус с чумой когда уйдут из самар ы ?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 14:30
Эта силиконовая шлюха приторговывает своими б/у купальниками?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 14:46
Да уж, из Омска девушку вывезти можно, но вот Омск из девушки уже не выведешь никогда!:-D
Согласны с автором?
Enigmat26 августа 2020, 14:47
нунаканецта
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 14:52
Ну вот хоть одна хорошая новость,у Ксюхи все хорошо.
Согласны с автором?
Стрелка26 августа 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
нунаканецта
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Она красивая!!:-D
Согласны с автором?
Стрелка26 августа 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Она красивая!!:-D
в платье???8-| Не фотошоп ли?>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 15:30
А сколько её час стоит?
Согласны с автором?
Enigmat26 августа 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А сколько её час стоит?
Дорого, очень дорого. Я вот сейчас мимо парка Гагарина проезжал, там точно такая же стоит, тоже черненькая, с уздечкой на голове, довольная такая, хвостом машет - мух отгоняет. Вот она наверняка будет дешевле, да и ехать далеко (в Дубай) не надо.
Согласны с автором?
Дед26 августа 2020, 15:59
И зачем нам те портки? Мне *** ки ,тебе узки!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 16:23
Опять эта ...
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Промолофившийся лифон этой подорваной лани кому то нужен?
Согласны с автором?
Стрелка26 августа 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Промолофившийся лифон этой подорваной лани кому то нужен?
вам же пишут - полмиллиона подписчиков! А то уж не *** дутся фетишисты
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 19:23
Как же долго мы ждали новостей про Царицыну!Прям ночей не спали-но всё же дождались!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 20:15
Шлюшка продает свои вонючие трусы
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 10:00