Наверх
15:16, 26.08.2020

В одном из районов Самары зафиксировано превышение сероводорода в воздухе

В одном из районов Самары зафиксировано превышение сероводорода в воздухе
16+
Фото: ПРИВОЛЖСКГИДРОМЕТ
Об этом сообщили в Приволжском управлении

В Куйбышевском районе Самары зафиксировали превышение сероводорода в воздуха. По данным Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 24 по 25 августа в Куйбышевском районе Самары было зафиксировано 8 случаев превышения ПДК сероводородом. Об этом сообщает ГТРК "Самара". 

Последний показатель превысил норму в 26 раз. Ранее в городах Самарской губернии: Тольятти, Новокуйбышевск, Чапаевск и Отрадном в пунктах наблюдения за указанное время концентрация загрязняющих примесей в атмосферном воздухе находилось в пределах санитарных норм. 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2020, 15:19
Кошельки напердели.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 15:25
Кто насрал тухлыми яйцами?
Согласны с автором?
Enigmat26 августа 2020, 15:36
Экоград Волгарь? Люди, живущие там, должны выплаты от гос-ва получать за пребывание в неблагоприятных условиях.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 16:18
Люди живущие в Волгаре, ничего не должны получать, а должны быть все поголовно поставлены на учёт в психдиспансер вместе с кошельками!!!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 августа 2020, 19:26
Врете вы все! Наше государство заботится о своих гражданах!Вот,даже электробус закупило,что бы не отравлять атмосферу выхлопными газами!:-D
Согласны с автором?
Enigmat26 августа 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Врете вы все! Наше государство заботится о своих гражданах!Вот,даже электробус закупило,что бы не отравлять атмосферу выхлопными газами!:-D
Да брaкoвaнный, кaк лoxaм прoдaли. Теперь на его ремонтах кто-то зарабатывает.:-)
Согласны с автором?
Драматург26 августа 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Экоград Волгарь? Люди, живущие там, должны выплаты от гос-ва получать за пребывание в неблагоприятных условиях.
Извините, но кол-во мест ограничено, всего 120000. Нам вонючих экоградцев не надобно, их даже стекломоем не отмоешь.
Согласны с автором?
Драматург26 августа 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Люди живущие в Волгаре, ничего не должны получать, а должны быть все поголовно поставлены на учёт в психдиспансер вместе с кошельками!!!
Извините, но кол-во мест ограничено, всего 120000. Нам вонючих экоградцев не надобно, их даже стекломоем не отмоешь.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 22:05
Облако пердючего газа принесло ветром из КК.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 22:17
Опять кошельки на экскурсию приезжали?
Согласны с автором?