Наверх
16:26, 26.08.2020

Стало известно, куда пропали скоростные суда «Восход» в Самарской области

Стало известно, куда пропали скоростные суда «Восход» в Самарской области
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Жители региона начали замечать, что скоростные суда «Восход» перестали появляться на водах реки

В Министерстве транспорта Самарской области ответили, почему пришлось отказаться от скоростных речных судов. Функцию «скоростных поездок» по реке Волга раньше выполняли суда типа «Восход». Они выполняли маршрут на линии между Самарой и Ширяев. К сожалению, так полюбившиеся скоростные суда пришлось снять по причине их технического состояние, которое спустя 40 лет - оставляло желать лучшего.

В 2015 и 2016 году, суда отремонтировали, но спустя четыре года, их снова сняли. Сейчас перевозки пассажиров по линии между Самарой и Ширяев осуществляются с помощью ОМиков. Об этом сообщает Терра. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat26 августа 2020, 16:55
ОМики тоже не вечные. Дальше что, катамараны?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бабка26 августа 2020, 17:05
А ОМики не старше Восходов?
Согласны с автором?
житель26 августа 2020, 17:17
Сколько же грамматических ошибок в статье, жесть.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 17:29
Кончилось наследие СССР у речников. Но вояки ещё машут ржавой саблей доставшихся от дедов
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 августа 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
ОМики тоже не вечные. Дальше что, катамараны?
Думаю что-то типа этого
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 21:32
Этим ОМикам уже более 60 лет!
Согласны с автором?
Дымок26 августа 2020, 21:42
:-D:-D:-(кто в заволжской теме не первый год и ьак знают куда, но всё равно спасибо, про..
Согласны с автором?
Дымок26 августа 2020, 21:45
А омик единственный, который не сгорел при якобы на ремонте в самарке зимой 65го года выпуска и до сих пор трудится.. Нет, не из-за состояния, а потому, что администрации *** до них было, продали Ооо српп что было, а теперь день8и из них выжимают..
Согласны с автором?
Дымок26 августа 2020, 22:08
Андрюше ларину сколько лет? Это объясняет его научнопопулярную статью.
Согласны с автором?
Дымок26 августа 2020, 22:09
Жители региона начали замечать, что скоростные суда «Восход» перестали появляться на водах реки
:-D:-D:-D:-DВнезапно. С которого дня?
Согласны с автором?
фараон26 августа 2020, 22:12
если коротко - советское сломалось, а российского нету
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 23:22
Зато Крым наш :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 23:22
Прошу отнестись с пониманием :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 01:27
А как же в Питере Метеоры по Неве ходят? Они постарше Восходов будут.8-*
Согласны с автором?