Наверх
14:49, 27.08.2020

Этим вечером Владимир Путин даст большое интервью

Этим вечером Владимир Путин даст большое интервью
16+
Фото: bgr.news-front.info
Большое интервью выйдет в эфир на канале «Россия 24»

27 августа в эфир телеканала «Россия 24» выйдет большое интервью с Президентом России Владимиром Путиным. Эта информация появилась на сайте телеканала.

Интервью у главы государства взял Сергей Брилёв. Ранее телеведущий уже комментировал инаугурацию Владимира Путина в 2004, 2012 и 2018 годах.

Пока непонятно, на какие конкретно темы будет беседа, однако сообщается, что в интервью поднимутся актуальные на данный момент вопросы.

 

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК27 августа 2020, 14:59
    Этой осенью его не станетB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 15:03
    Лживая крыса вновь будет врать.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 15:09
    Я устал, я мухожук?
    Согласны с автором?
    Самарец27 августа 2020, 15:27
    карликгнида опять будет расказывать как он будет Россию с колен поднимать. доллар 75 евро 90 население вымерает зарплаты и пенсии нищенские. ну *** ли если у него средний класс 17000 р. 250 долларов. капец вообще.
    Согласны с автором?
    Дед27 августа 2020, 15:30
    С нетерпением жду новых офигительных историй. Сказочник блин!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 15:34
    Красные и жовто блакитные сраки к разрыву готовы?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Красные и жовто блакитные сраки к разрыву готовы?:-D:-D:-D
    Твою сраку разорвёт первой! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 15:57
    Боты приказ уже получили? Лучше, свою гниду защищайте, а то у народа терпение заканчивается!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Этой осенью его не станетB-|
    Полагаешь рептилоиды покинут нашу планету и вернутся на Нибиру? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:04
    Может свалит всё-таки
    Согласны с автором?
    Бабка27 августа 2020, 17:15
    Брилев подданный *** кобритании.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Бабка27 августа 2020, 17:15
    Англии.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Может свалит всё-таки
    Петушня либерастная всё мечтает!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:25
    Подлизывай молча ******
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:41
    Очередные сказки от кремлёвского гнома. И вот что особенно интересно, это интервью будет транслироваться в записи! Острых вопросов и ответов, там точно не будет. Опять про эту политику, Украину, Белоруссию, выборы президента США, немного про коронавирус и бла, бла, бла.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:50
    Скоро будет как в Белорусии!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро будет как в Белорусии!
    Точно, опять хомячки либерастные люлей огребут!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 18:13
    Нытики, не надо завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу. Возьмите кредит. Идите в бизнес.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 18:33
    Уходи, уходи, уходи
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 20:38
    Он нам не царь! А мы ему не рабы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Он нам не царь! А мы ему не рабы!!!
    Капытный, ты чтоль?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Он нам не царь! А мы ему не рабы!!!
    Точно, вот ваши цари!
    Согласны с автором?
    Колхозник и колхозница28 августа 2020, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Красные и жовто блакитные сраки к разрыву готовы?:-D:-D:-D
    С нетерпением ждём час и минуту ,когда напишем на одной из славной страниц Русской истории ."Прощай Путин!!"Навсегда.
    Согласны с автором?
    Enigmat28 августа 2020, 09:40
    Не нравится - не смотрите. Я телевизор уже и забыл, когда в последний раз включал. Просто не смотрите телевизор и все. Телевизор - это передатчик, смонтированный в вашу квартиру/дом. Ну а если и включаете, то смотрите мультики, сказки, научные передачи. Я еще любил Татарстан ТВ включать - ничего не
    Согласны с автором?
    Enigmat28 августа 2020, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нравится - не смотрите. Я телевизор уже и забыл, когда в последний раз включал. Просто не смотрите телевизор и все. Телевизор - это передатчик, смонтированный в вашу квартиру/дом. Ну а если и включаете, то смотрите мультики, сказки, научные передачи. Я еще любил Татарстан ТВ включать - ничего не
    не понимал конечно, но всякие театральные представления мне оттудова заходили на ура.=-D
    Согласны с автором?
    Enigmat28 августа 2020, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Брилев подданный *** кобритании.
    Бабуль, да все они засланные. Что Катюха сливала информацию в Англию. Что Ленин из Германии прибыть и на БТРе говорить.
    Согласны с автором?
    Фантаст28 августа 2020, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабуль, да все они засланные. Что Катюха сливала информацию в Англию. Что Ленин из Германии прибыть и на БТРе говорить.
    И это серьёзно ?
    Согласны с автором?
    Enigmat28 августа 2020, 11:27