Наверх
15:18, 27.08.2020

В Самарской области ликвидируют поголовье свиней с чумой

В Самарской области ликвидируют поголовье свиней с чумой
16+
Фото: ivteleradio.ru
В Самарской области введён карантин из-за африканской чумы свиней

На данный момент животных продолжают изымать в селах Ставропольского, Шигонского и Сызранского районов. Именно там были найдены крупные очаги африканской чумы.

Изымут и ликвидируют поголовья свиней у фермеров из села Жигули, села Валы Ставропольского района, поселка Волжский Утес, села Березовка, села Комаровка Шигонского района, поселения Междуреченск, села Переволоки и посёлка Образцовый Сызранского района.

Напомним, в этом месяце африканскую чуму свиней нашли даже в одном из колбасных цехов области в деревне Малое Микушкино Исаклинского района. Об этом вы можете прочитать по ссылке.

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2020, 15:37
    Какел, давай про мираторг *** рюкай:-D
    Согласны с автором?
    Оттудова27 августа 2020, 15:44
    Сами вы - свиньи >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 16:13
    Люди и так выживают,ещё последнее отбирают
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 16:16
    Свинья - друг человека!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 16:21
    Теперь с салом будет напряжёнка.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Свинья - друг человека!
    А свидомая тоже?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А свидомая тоже?
    С какой целью интересуешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:09
    А с депутанами такое прокатит?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:25
    эт чё, подорожает свининка? Или наоборот, на каждой остановке появятся развалы со "своей свининой"?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    эт чё, подорожает свининка? Или наоборот, на каждой остановке появятся развалы со "своей свининой"?
    Чё распереживалась то? На минтае это точно не отразится:-D, ежели какая нибудь зараза и его не постигнет. Тогда ***** , Стрелка, твоему бизнесу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё распереживалась то? На минтае это точно не отразится:-D, ежели какая нибудь зараза и его не постигнет. Тогда ***** , Стрелка, твоему бизнесу:-D
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 19:17
    Кто заразил свинок ? Кабанчики ?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2020, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто заразил свинок ? Кабанчики ?
    Кошельки
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2020, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё распереживалась то? На минтае это точно не отразится:-D, ежели какая нибудь зараза и его не постигнет. Тогда ***** , Стрелка, твоему бизнесу:-D
    и чё? Новый бизнес замутим. Носки на продажу вязать буду:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2020, 15:07
    Вот пусть колбасный цех и закрывают. Все это придумали , для убийства сельского хозяйства , народ стал мудрее, и покупает у частников , экологическое мясо , выращенное под теплым солнышком, откормленных зелёной травкой .
    Согласны с автором?
    ольга28 августа 2020, 21:33
    Я потеряла трёх свиноматок хряка и тридцать трёх месячных поросят.погибли в течении трех суток. Поросята помирали в течении недели
    Согласны с автором?