Наверх
15:10, 27.08.2020

Путин раскритиковал западные страны за вмешательство в дела Белоруссии

Путин раскритиковал западные страны за вмешательство в дела Белоруссии
16+
Фото: ok.ru
Подробности большого интервью Президента

Президент России Владимир Путин в рамках своего большого интервью для канала "Россиия-24" раскритиковал западные страны в связи с их реакцией на ситуацию, которая происходит в Белоруссии.

- Во многих европейских странах люди гибли буквально каждый день. Разве по себе, когда безоружному человеку в спину стреляют? Разве кто-то, кто сейчас что-то ставит в вину Белоруссии, разве они осуждают эти акции? Почему такая избирательность? Дело не в том, что происходит Белоруссии, а дело в том, что кто-то хочет, чтобы там происходило что-то другое. Хотят влиять на эти процессы, и хотят добиться, чтобы некоторые процессы соответствовали их политическим интересам, - заявил Президент.

Также Путин отметил, что в соответствие с договором о коллективной безопасности, который действует между нашими странами, Россия обязана оказать помощь Белоруссии, но только в том случае, если ситуация вдруг выйдет из-под контроля:

- Александр Григорьевич поставил вопрос о том, чтобы мы оказали ему помощь. Россия исполнит все свои обязательства. Он попросил составить резерв из сотрудников правоохранительных органов, и я это сделал. Но мы оговорили, что он не будет использован до тех пор, пока ситуация не выйдет из под контроля, пока экстремистские элементы не перейдут определенных границ и не приступят к разбою. Мы пришли к выводу о том, что такой необходимости сейчас нет, - рассказал Путин.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2020, 15:32
Лучше бы своих чинуш раскритиковал, за то что воруют миллиардами!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 15:35
Новых ихтамнетов пошлет в Беларусь. Мало ему двухсотых грузов в ростовских моргах.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 15:43
Неужели нету честных людей готовых повести Россию
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Неужели нету честных людей готовых повести Россию
Есть! И их много - 120 000 :-D
Согласны с автором?
Самарец27 августа 2020, 16:06
Капец. карлик сам же признал что дал приказ подготовить резерв для спасения своего подельника и тут же обвиняет других якобы во вмешательстве. как эти гниды *** ожи. Думаю крыса что то знает раз так дергается. Экономика валится, в сибири волнения,а там и Емелька очухается.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 16:30
Все пошло под откос тогда, когда нашим чудам подсунули олимпиаду и чемпионат. Они то обрадовались что деньжат намоют, а тут вопрос уже ставят что они на фаллос ни кому не нужны, да ещё смерды бунтуют.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 16:32
Я в шоке. Лицемерие на лицо!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 17:07
Кого то трогает его критика? Не смешил бы людей то
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2020, 17:16
Когда человеку хорошо то в его мелких проблемах никогда не будет виноватым президент которого давно нет......B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 17:30
"экстремистские" элементы в Белоруссии после мирных протестов мусор на улице за собой убирают и беспорядки не устраивают.Эти элементы граждане Белоруссии которые хотят жить нормально.
Согласны с автором?
Бабка27 августа 2020, 17:52
Тупые коменты. Понятно же, что развалят Белоруссию, следущая Россия.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Тупые коменты. Понятно же, что развалят Белоруссию, следущая Россия.
Кому вы обосрались вас разваливать.Сами себя уже давно развалили.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Тупые коменты. Понятно же, что развалят Белоруссию, следущая Россия.
Будто после 20 путинских лет, в России осталось чё разваливать.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 20:45