Жительнице Самары отказали в отбеливании зубов, заявив, что это не поможет
Редакция ПроГород решила проверить, действительно ли отбеливание бессильно против желтых зубов
Красивая белоснежная улыбка всегда привлекает внимание. Но что делать, если естественный цвет зубов имеет желтоватый оттенок?
Это – Татьяна, менеджер по продажам.
Она постоянно общается с людьми и хорошо выглядит. К сожалению, от природы Татьяне достался желтоватый цвет зубов, которого она стеснялась всю жизнь. Она не красит губы красной помадой и редко улыбается. Все фотографии для соцсетей ей приходится редактировать.
Татьяна обращалась к разным стоматологам, но те в один голос убеждали, что она зря потратит деньги, потому что желтизна ее зубов из-за природного цвета кости и отбеливанию не поддается.
Недавно Татьяна встретила свою давнюю подругу с такой же проблемой – зубы желтого оттенка. Подруга выглядела счастливой, много улыбалась, а ее зубы было просто не узнать: белоснежные и без желтизны! Татьяна выяснила, что подруга отбеливала зубы в стоматологической клинике Белова, очень довольна результатом и советует ей сделать тоже самое. И вот Татьяна решилась пойти и узнать, смогут ли ей там помочь.
С помощью палитры врач-стоматолог определяет цвет зубов Татьяны и показывает, какой оттенок будет у зубов после отбеливания.
Татьяну тепло встретили и посоветовали самую современную систему отбеливания ZOOM4, которой под силу отбелить даже самые желтые зубы. После этого она подписала документы на оказание услуг, и ее проводили в кабинет стоматолога.
Перед началом отбеливания зубы обязательно фотографируют. После процедуры это фото сравнят с конечным результатом.
Чтобы определить оттенок зубов, стоматолог использует палитру тонов. Зубы человека имеют один из четырех оттенков – коричневый, желтый, серый и красный, они обозначаются буквами A,B,C,D. У каждого оттенка пять степеней интенсивности, от 0 до 5.
Перед началом отбеливания зубы обязательно фотографируют. После процедуры это фото сравнят с конечным результатом.
ZOOM4 - это новейшая технология отбеливания зубов.
В отличие от предыдущих версий, она бережнее и безопаснее воздействует на зубную эмаль, способна осветлить зубы до 8 тонов. Период гиперчувствительности после процедуры - всего 10-12 часов вместо нескольких суток. Длительность процедуры 45 минут, это в два раза быстрее других систем. Ее можно проходить не один раз, зубы будут еще белее, и их цвет уже никогда не будет таким, как прежде.
Технология ZOOM4 противопоказана детям до 16 лет, онкобольным, при воспалениях полости рта в острых стадиях и невылеченном кариесе, во время регулярного приема антибиотиков и оральных контрацептивов, при эпилепсии и других неврологических расстройствах, а также при аллергии на компоненты отбеливающего геля.
Технология ZOOM4 противопоказана детям до 16 лет, онкобольным, при воспалениях полости рта в острых стадиях и невылеченном кариесе, во время регулярного приема антибиотиков и оральных контрацептивов, при эпилепсии и других неврологических расстройствах, а также при аллергии на компоненты отбеливающего геля.
Перед началом процедуры Татьяне на губы и щеки нанесли фотозащитный крем и зафиксировали ретрактором. Десны покрыли специальным защитным гелем. Надели очки, которые берегут глаза от излучения.
1
На зубную эмаль наносят гель и облучают ее с помощью лампы ZOOM. Через 15-20 минут гель снимают и повторяют процедуру еще 2-3 раза.
После процедуры зубы вновь фотографируют и определяют оттенок по палитре тона. И вот как выглядят зубы нашей героини после отбеливания.
После окончания с десен удаляют защитный гель. Зубы покрывают минеральным составом: он восстановит эмаль и сократит время сверхчувствительности зубов.
2
3
4
Татьяна не ожидала такого эффекта! Прошло чуть меньше часа, а желтизна исчезла, и зубы стали гораздо белее.
«Я просто не поверила своим глазам! С такими белоснежными зубами хочется смотреться в зеркало и постоянно улыбаться. Это похоже на чудо!» Врач сказал, что в течение недели зубы будут еще белее, и дал домой препарат для домашнего отбеливания.
До
После
Татьяна решила поделиться своей радостью с друзьями и поблагодарить Клинику Белова за свою белоснежную улыбку. Она убедилась, что ZOOM4 качественно отбеливает зубы, и в будущем планирует пройти эту процедуру еще раз.
Если вы стесняетесь своей улыбки из-за природного желтого оттенка зубов - у вас есть возможность изменить свою жизнь. Просто обратитесь за помощью в клинику Белова и пройдите быструю и безопасную процедуру отбеливания ZOOM4.
Главный врач клиники
Анатолий Сергеевич Белов
Окончил Самарский Медицинский Университет «Реавиз».

Проходил интернатуру в стоматологии общей практики.

Окончил циклы переподготовки по ортопедической стоматологии и по организации здравоохранения и общественного здоровья.

Каждый год повышает уровень знаний, посещает профессиональные семинары и курсы. Обучается новым технологиям, которые внедряет в собственную работу.
г. Самара, пос. Мехзавод, ул. 1 квартал, дом 38, оф. 90
(846) 205-41-15
Made on
Tilda