В Самарской области определят лучшие УК и ТСЖ

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" составил шорт-лист акции "Лучшие УК и ТСЖ". Из 71 участника компания выявила 44 претендента на победу, которые и будут соревноваться за первое место.

При оценке финалистов комиссия из экспертов проверяла ряд критериев: от уровня оприобретенности домов до платежной дисциплины. Теперь предстоит оценить исправность приборного парка, а также своевременность передачи показаний приборов учета.

По результатам финальной оценки лучшие УК и ТСЖ получат в подарок сертификаты на покупку техники, которая необходима для поддержания порядка придомовой территории. Победителей назовут в середине октября.

- Предстоит серьезная работа по оценке 44 анкет. В настоящее время мы анализируем предоставленные данные, уточняем у конкурсантов возникающие вопросы. Все номинанты отличаются добросовестным выполнением обязательств при оплате теплоресурсов. Однако поощрены будут только лучшие из лучших, - резюмировал директор по продажам Самарского филиала АО "ЭнегосбыТ Плюс" Юрий Рябов.