Наверх
12:59, 29.08.2020

Губернатор Самарской области встретится с замглавы Правительства России

Губернатор Самарской области встретится с замглавы Правительства России
16+
Фото: sova.news
Расскажем о том, что планируют обсуждать

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принимает участие в совещании, председателем которого является замглавы Правительства России Марат Хуснуллин.

Совещание проходит в Казани, главная тема обсуждения - развитие строительной отрасли, дорожного хозяйства. Помимо этого, запланирована личная встреча Хуснуллина и Азарова. Об этом губернатор нашего региона рассказал в своём инстаграме. Стороны планируют обсудить жилищное строительство, решение вопроса обманутых дольщиков, развитие транспортной инфраструктуры, строительство дорог и мостов.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2020, 13:12
Никак не пойму хочу я срать или не хочу.>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 13:40
Коротких отключил газ старикам,сам спёр ден ьги за газ небось
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 13:42
Лихие 90. Жкх гадит п тс,птс гадит жкх.корот ких гадит старикам. Деньги не поделят
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Коротких отключил газ старикам,сам спёр ден ьги за газ небось
Женщина, устройтесь уже на работу. Тогда и времени не будет писать здесь всякую х...ню
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Лихие 90. Жкх гадит п тс,птс гадит жкх.корот ких гадит старикам. Деньги не поделят
Возьмите кредит и живите спокойно
Согласны с автором?
сипа29 августа 2020, 13:48
Я БЫ ВДУЛ :-P
Согласны с автором?
Тролль29 августа 2020, 13:49
Возьмите кредит - не смешно, коллега. Тоньше надо, изысканее 8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 13:54
Власть не берёт креди т,она грабит народ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 августа 2020, 14:32
Сабираюсь поехать покататся с ребятками моими любимыми ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 августа 2020, 14:49
Лже ШНУБЛИК какой же ты мерзкий лгунишка я собираюсь поехать за картошкой>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 августа 2020, 15:36
А кагда я куплю картошку и привезу домой то нанизаю я её на свой велоштырёк и поеду жарить=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Никак не пойму хочу я срать или не хочу.>:>
А я никагда ни хочу срать у меня какахи на велоштырьке остаются:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Никак не пойму хочу я срать или не хочу.>:>
Палево, ник Шнублика стёрся:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 16:51
По собачьи их
Согласны с автором?