Наверх
09:46, 30.08.2020

В Самарской области случилась авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла

В Самарской области случилась авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
По официальным данным, в аварии виноват водитель автомобиля

В Борском районе Самары случилось ДТП с участием легкового автомобиля «Лада Калина» и мотоцикла «Кавасаки». Управляя автомобилем отечественного производства, 57-летний мужчина двигался по улице Октябрьская в сторону улицы Победы села горское. При повороте налево, мужчина не убедился в безопасности манёвра, тем самым - допустив столкновение с мотоциклом «Кавасаки», за рулём которого находился 39-летний мотоциклист.

По официальным данным ГУ МВД России по Самарской области, в результате столкновения пострадал 39-летний мужчина. Он был доставлен прибывшей на место каретой «Скорой помощи» в больницу и госпитализирован. По данному факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 августа 2020, 10:39
Доброе утро мои дорогие друзья=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 августа 2020, 10:44
При чём **** кламная тизерная сеть миксадвертB-|?вы чё там бакланы творите?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 августа 2020, 10:56
Индия отказалась от участия в международных военных учениях Кавказ 2020B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 10:59
Коротких отключил газ на фадеева пенсионер ам. Жаловаться на аза рова в москву надо
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Коротких отключил газ на фадеева пенсионер ам. Жаловаться на аза рова в москву надо
Жалуйтесь, вас обязательно услышат и помогут :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Индия отказалась от участия в международных военных учениях Кавказ 2020B-|
B-| Очень опрометчиво и неосмотритеьно
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
При чём **** кламная тизерная сеть миксадвертB-|?вы чё там бакланы творите?
Интернет - общественное место, вести себя нужно культурно B-| мой знакомый безобразничал в интернете и заболел переломом челюсти B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 августа 2020, 11:08
Твоему знакомому здоровья крепкого а тебе толстозад до конца дней крутить педали Фэтбайка
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 августа 2020, 11:12
Раз больше новостей не намечается то я поехал кататся с велокорешами на Управу:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Раз больше новостей не намечается то я поехал кататся с велокорешами на Управу:-Dгы гы гы
:-) скатертью дорога, чудесные, милые люди
Согласны с автором?
Драматург30 августа 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Раз больше новостей не намечается то я поехал кататся с велокорешами на Управу:-Dгы гы гы
Давай, давай, только велоштырь укороти на пару сантиметров, а что он уже начал царапать твой мозг.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 12:03