Наверх
11:19, 30.08.2020

Движение трамваев по улице Ново-Садовой в Самаре возобновлено

Движение трамваев по улице Ново-Садовой в Самаре возобновлено
16+
Фото: https://63.ru/
Об этом сообщило самарской ТТУ в социальной сети

Самарской ТТУ на своём аккаунте в социальной сети разместило информацию о том, что на одном из участков движения возобновилось движение трамваев. После проведения ремонтном-коммунальных работ на участке, вновь по железным путям на Ново-Садовой начали ездить трамваи.

— Уважаемые пассажиры! Движение трамваем по улице Ново-Садовой между з-м Тарасова и Постниковым оврагом восстановлено. Добро пожаловать к нам на борт, - сообщается в социальной сети ТТУ. 

Коммунальными службами в Самаре проводятся ежегодно ремонто - восстановительные работы в связи с подготовкой к началу отопительного сезона.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург30 августа 2020, 11:43
Раз открыли, пойду, покатаюсь на трамвае.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 11:49
Трамвайный парк необходимо обновить. Будущее больших гооодов за общественным транспортом. Особенно за экологичным.
Согласны с автором?
Драматург30 августа 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Трамвайный парк необходимо обновить. Будущее больших гооодов за общественным транспортом. Особенно за экологичным.
*** вный, выхлопная труба трамвая это труба ТЭЦ, что гордо возвышается над городом!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 12:09
ТЭЦ это горячая вода и отопление
Согласны с автором?
Гость30 августа 2020, 12:36
На настоящий момент (12:36) трамваи по этому участку (Ново-Садовая от между з-м Тарасова и до Оврага) не идут! Вот зачем людей вводить в заблуждение? Так и идут в окружную по Ново-Вокзальной.
Согласны с автором?
Оттудова30 августа 2020, 12:43
А до танка транвай когда пустют?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 12:56
Дебил. ТЭЦ — это э/энергия, а горячая вода побочный продукт, который не знают, куда девать, вот и впаривают нам втридорога.
Согласны с автором?
Драматург30 августа 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
ТЭЦ это горячая вода и отопление
ТЭЦ это двигатель внешнего сгорания от трамвая, троллейбуса и метро. Привет идиотам из ГринПиськи.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Дебил. ТЭЦ — это э/энергия, а горячая вода побочный продукт, который не знают, куда девать, вот и впаривают нам втридорога.
Дебил вы, потому как побочный продукт э/энергия
Согласны с автором?
Драматург30 августа 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Дебил вы, потому как побочный продукт э/энергия
Уася, а зачем тогда там градирни? И почему у наших элитных котлов нет побочного продукта в виде электроэнергии?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 18:40
Если убрать трамваи и троллейбусы ТЭЦ все равно будет коптить, а к ней прибавятся сотни вонючих автобусов.
Согласны с автором?
Драматург30 августа 2020, 19:48