Наверх
16:27, 31.08.2020

В Самаре передали дело о ДТП с «Genesis» на Кряжском шоссе в суд

В Самаре передали дело о ДТП с «Genesis» на Кряжском шоссе в суд
16+
Фото: https://volga.news/
Уголовное дело направлено в Куйбышевский районный суд

Громкое дело о ДТП в Самарской области было направленно в Куйбышевский районных суд. Напомним, что 9 августа 2019 года, произошло страшное ДТП на Кряжском шоссе в направление Новокуйбышевского шоссе. Водителю на «Hyundai Genesis G80» стало плохо за рулём. Потеряв контроль, автомобиль врезался в стоявшие на светофоре легковые автомобили: «Lada Granta», за рулём которой находился 37-летний водитель и «Kia Rio», который находился под управлением 41-летнего мужчины. После столкновения, автомобиль выбросило с дороги в дерево. Страшное ДТП унесло три жизни: водителя и 31-летнего пассажира «Lada Granta». А также с многочисленными травмами скончался 25-летний пассажир «Kia Rio».

По официальным данным судебной экспертизы, в момент ДТП, виновник аварии не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий на дороге. 31 августа 2020 года, уголовное дело с постановлением о применении к водителю Genesis принудительных мер медицинского характера направили в Куйбышевский районный суд, сообщает Волга Ньюс. 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК31 августа 2020, 16:34
=-Dдрузья как хорошо что у вас всё хорошо иначе вас бы не было тут
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 17:08
Ну понятно,простые смертные на генезисах не передвигаются,бабла конечно затащил немеренно.,посадить ***** а и выплачивать пожизненно,это на какой скорости лететь надо было?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 17:09
Осветите кто именно был ща рулём генезиса,чтоб сразу все понятно стало
Согласны с автором?
Месть31 августа 2020, 17:11
Я бы кишки ему выпустил за друга или родственника. Не понимаю почему он еще жив.
Согласны с автором?
Бергман31 августа 2020, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Осветите кто именно был ща рулём генезиса,чтоб сразу все понятно стало
Писали уже - ген.директор одной самарской фирмы и связи у него весомые есть - вот дело и разваливается.
Согласны с автором?
Борисеевич Юрка вячеславович31 августа 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Я бы кишки ему выпустил за друга или родственника. Не понимаю почему он еще жив.
Потому же что и мы с Сониным и жкравлевой их Волгатрансстороя - мы людей обворовываем и калечим, н едаем в декрет уйти- всё в рамках закона. А я даже прикидываюсь добреньким безобидненьким старичком и хочу лечение и инвалидность получить бесплатно,а детям которых я делаю инвалида не хочу денег
Согласны с автором?
Борисеевич Юрка вячеславович31 августа 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Потому же что и мы с Сониным и жкравлевой их Волгатрансстороя - мы людей обворовываем и калечим, н едаем в декрет уйти- всё в рамках закона. А я даже прикидываюсь добреньким безобидненьким старичком и хочу лечение и инвалидность получить бесплатно,а детям которых я делаю инвалида не хочу денег
посылать на лечение. Вот сейчас я в 14 мсч оформляю бумаги.Хожу тихоней, чтоб жалели, а я сам ни кого не жалел когда орал на потеху пенсионеркам дурь свою выпускал. Может и меня *** урги жалеть не будут, пусть они меня прооперируют *** уже, чтоб я никогда не смог ходить заодно и инвалидность заработаю
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 23:53
Такую гниду только валить,судить смысла нет.
Согласны с автором?