Наверх
18:44, 31.08.2020

Мужчина из Самарской области по ошибке застрелил своего товарища на охоте, спутав его с животным

Мужчина из Самарской области по ошибке застрелил своего товарища на охоте, спутав его с животным
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Происшествие произошло у села Новое Еремкино в Ставропольском районе

ЧП произошло у села Новое Еремкино Ставропольского района. Двое мужчин отправились на охоту в поле, и один из них, думая, что стреляет в дикое животное, попал в своего товарища из охотничьего карабина «Тигр». Из-за полученного ранения, мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении стреляющего 52-летнего жителя Жигулёвска возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2020, 18:59
ч.1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности) это можно всех своих врагов звать *** отиться! :-D
Согласны с автором?
12000031 августа 2020, 19:01
Сами вы животные!>-(
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 19:05
Покрас Лампас раскрасит фасады самары.
Нарисует шесть каких-то аморалов.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 19:06
В Кошельке подобная отмазка в ходу.
- Извини братан, я тебя со своей женой перепутал!
- Да ладно, с кем не бывает!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 19:10
Откуда в кошельке бабы?
Согласны с автором?
Кк31 августа 2020, 19:11
Отсутствие баб нам жениться не мешает!:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в кошельке бабы?
Для вида, ипотеку легче получить.
Согласны с автором?
Дед Мазай31 августа 2020, 20:26
Бывает, если нажресся до поросячьего визга до это чревато последствиями, а на охоте и подавно!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 21:25
Зачем кошелька на охоту брать, вместо собаки?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 21:30
Погибший был глав.врачом из Октябрьска
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2020, 21:30
Что бы вас не путали с животным,не напивайтесь на охоте до свинского состоянияB-|
Кабан твой мутантом оказался:глаз мне подбил и кортик отобрал(С):-D
Согласны с автором?
Товарищ Стекломоев31 августа 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В Кошельке подобная отмазка в ходу.
- Извини братан, я тебя со своей женой перепутал!
- Да ладно, с кем не бывает!
Перестаньте ездить, в город, КОШЕЛЬКИ
Не везёт им в смерти-повезёт в любви!
Согласны с автором?
Старый ворчун31 августа 2020, 22:18
Если тьбе 52, на охоту надо надевать очки >-( Поэтому я хожу охотиться один, чтобы дробь не выковыривать
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 09:15
На кого они охотились с карабинами? На слонов что ли?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Если тьбе 52, на охоту надо надевать очки >-( Поэтому я хожу охотиться один, чтобы дробь не выковыривать
Прикрой корму бронежилетом...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 18:41