Наверх
14:05, 01.09.2020

Жители Самары негодуют по поводу неработающих туалетов в Парке Гагарина

Жители Самары негодуют по поводу неработающих туалетов в Парке Гагарина
16+
Фото: twitter.com
Жители возмущены, что в парке работает только один туалет

В очередной раз самарцы подняли вопрос о том, почему в Парке Гагарина в Самаре не работают новые туалеты, которые были построены еще два года назад.

Жители Самары в соцсетях написали, что это настоящий позор — одна бесплатная работающая кабинка туалета на весь огромный парк, к которой постоянная очередь.

В “Парках Самары” жителям ответили, что на самом деле бесплатных туалетов в парке Гагарина семь, а не один, а модульные туалеты на данный момент повреждены. Расположение доступных туалетов можно увидеть на информационных стендах, которые есть в парке. Также по всему парку располагаются указатели, которые точно помогут найти ближайший туалет.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова01 сентября 2020, 14:07
А нам туалеты не нужны! Мы в 67-ых срём! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 14:24
Странные люди эти самарцы! На ровном месте сами себе проблемы создают! Поучились бы у нас, успешных людей!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 14:46
А колесо обозрения на кой буй открыли?B-|
Согласны с автором?
Глава района01 сентября 2020, 14:55
Там же кругом кусты, зачем туалеты?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 16:17
В парке отдыхать нужно а не по точкам шарахаться. :-D
Согласны с автором?
Олег Власов01 сентября 2020, 16:56
Секрета нет тут. Туалеты будут закрыты до тех пор пока ирке выгодно будет держать в парках платные писсуары. Она на платных туалетах за сезон новую квартиру делает. Королева гovна прям
Лучший комментарий
Согласны с автором?
санька встанька01 сентября 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Секрета нет тут. Туалеты будут закрыты до тех пор пока ирке выгодно будет держать в парках платные писсуары. Она на платных туалетах за сезон новую квартиру делает. Королева гovна прям
верно бачишь
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 18:34
Евросортир закрыт потому, что боятся, что глупомордый велосипедист их разрисует изнутри
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 19:49
А вы что в парк cpamь ходите ?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 20:19
Жители Самары негодуют
Гы Гы Гы
Не ходите в парк, делов то.
Постоит пустой неделю, вмиг все заработает.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2020, 21:45
Я там прям под деревом посрал.
Согласны с автором?
Ирина Колесникова02 сентября 2020, 07:35
Что вы докопались до моих туалетов. В парках мой бизнес и вас сюда не звали. Всё только через меня! Уходите! Я вас не знаю!
Согласны с автором?
Пэцын Алколешка02 сентября 2020, 09:28
Пусть эта Ирка сваливает. Я хочу сам рулить в парках. *** мелюсь и к обеду как огурец собирать дань с лохов
Согласны с автором?