Наверх
07:51, 02.09.2020

В Самаре открыли еще один волшебный фонтан

В Самаре открыли еще один волшебный фонтан
16+
Фото: instagram.com/elena__lapushkina
Горожане в восторге от того, как благоустраивается их район

1 сентября в Самаре торжественно запустили новый сухой фонтан на Авроре. Сквер с фонтаном обосновался на месте снесенного рынка, на пересечении Авроры и Аэродромной.
На обновленном городском пространстве замостили плиточное покрытие, установили лавочки и провели освещение. Но главным событием для местных жителей стало открытие сухого фонтана, бьющего прямо из земли.

- Теперь можно устраивать шикарные фотосессии прямо около дома! – восхищается Эльмира М. – не нужно ехать в центр или на набережную за красотой.


Жители Советского района очень рады, что им подарили такой уютный сквер. Там можно прогуляться после тяжелого рабочего дня, посидеть на лавочках, а детям за радость побегать по фонтану и побрызгаться водой.
 

Наталья А
Тэги: Необычное в городе, Елена Лапушкина, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2020, 08:26
малолетками лишь бы фотосессии
тьфу...
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 08:35
малолетки даже не представляют себе что существует жизнь вне смартфонов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 08:36
Да да, фотосессий нам только и не зватало:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 08:37
там тысячи людей работали а теперь пустынный скверик для тупых малолеток с сессиями%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 08:50
Наверное установят памятную табличку:
"здесь до Азарова были сотни рабочих мест"
гыгыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
ИП02 сентября 2020, 09:20
Все рынки повыпиливали, поддержка малого бизнеса, теперь тухляк в пятёрке за 2З000 перекладываю.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Все рынки повыпиливали, поддержка малого бизнеса, теперь тухляк в пятёрке за 2З000 перекладываю.
все скоро там будем8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
там тысячи людей работали а теперь пустынный скверик для тупых малолеток с сессиями%-8
Не тысячи а сотни гастеров и жили там и ср....ли там, чё нравится в го....не жить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Не тысячи а сотни гастеров и жили там и ср....ли там, чё нравится в го....не жить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
120 000 за** ранцев ежедневно приезжают пошастать бесцельно по Самаре
вот это проблема
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 11:43
Мож не бесцельно, а тебя разыскивают что б все перья выщипать
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:14
Самое конченое благоустройство.Снести к черту этот фонтан и вернуть асфальтовое покрытие вместо плиточного которое ни завтра ни сегодня развалится и рынок заодно.Рантше лучше было там.Это место строилось давно не для этого.А коммент выше то что до азарова были рабочие места это в точку
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:23
Лапушкина занимается бизнесом незаконно установкой остановок.Отменила маршрутки многие и маршруты некоторые,сносит гаражи у владельцев,уродует город по меркушкинскому методу и нац проекту никому ненужному среда городская.Лапушкина воровка как и вся единая россия.
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:31
Уже почти полмнсяца стоят в разных уголках подставные продажные волонтеры с газетами и реламой перемены заметны всем.Показуха вроде.Эти волонтеры,которые там стоят и работают поддерживая действ3ющую власть предатели,подхалимы и тому подобное.Проходя мимо них:либо стороной пройти либо плюнуть в них.
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:35
Мне их людьми назвать не получается.А просто стадо баранов.Волонтеры вот такие которые стоят газеты раздают и подрбные таким же волонтерам вовсе не добные люди а преступники.Иной раз посмотришь на таких псевдоволонтеров они хуже гителера.А еще эти поправки или поплавки и проституция в конституцию.а
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:38
Вот и волонтеры занимаются подобным.Не все,а вот такие же.Политическей проституцией занимаются Например,еже и доброе сердце,собирающее с народа детям больным.Потому что государство не помогает,оправдываясь что денег нет.Деньги все украдены и выведены в офшоры.И у азарова и у лапушкиной.
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:41
У азарова полюбому есть недвижимость за рубежом а не только в зарядье.У его лапушкиной скорее тоже.Лапушкина она шлюха.Ей бы там и работать а не в гос думе место занимать.Самара до них и их предшественнмков была лучше красивше и перспективней пока не появился меркушкин азаров лапушкина *** .
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:45
Пока единую россию и самовыдвиженцев типо лапушкиной во главе с путиным не отправим не отправим на свалку истории,так и будет в нашей стране печально.Ни нормальных зарплат,ни пенсий ничего.Тарифы жкх космические и цены тоже.Они прдолжают обворовывать и добивать страну.
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:48
Едросы все сплошные коррупционеры работпющие толко на благо своего кармана и аппетита,но не для народа.И если лапушк ина думает что она угодила своим конченным сквером то ошибается.Заставить ее и азарова и меркушкина за их счет вернуть все было там и гаражи и остановки и асфальт на тротуарах
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:51
И снести стену плача и фонтаны не только на аэродромной но и под стеной плача и на ладье.Вернуть асфальтовое покрытие на все тротуары.Первые три мэра города и первые два губернатора были в отличии от еих ангелами и лучше.Они хоть и воровали но и для народа делали что-то полезное и нужное.
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:56
А ненужное не делали трвтя деньги из бюддета на ненужную фигню.Не меняли асфальт на плитку.Московское шоссе изуродовали,фрунзенский мост не втему построили зачем-то.Титов,Артяков,Лиманский,Сысуев и Тархов были лучше чем эти.Город был лучше,чище,красивее.Благоустраивали лучше.
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 22:58
Не было таких дебил ных фед программ нац проекты и гордская среда где ставятся картонные и пластиковые детские площадки которые быстро ломаются.И эти программы работают на карман путина и его дружков так как принадлежит им эти программыно записаны на его подставных лиц
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 23:02
Так что это повод отправить в отставку азарова и лапушкину и потом под следствие вместе с фурсовым меркушкиным с его кланом,по котрому карма плачет 20 лет.Судить надо путинскую власть строгр.Может,помле их ухода в стране что-то поменяется зарплаты станут лучше по стране и пенсии,
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 23:05
А так же чтобы молодежь смогла *** ти работу после окончания вуза.Чтобыони смогли трудоустроиться даже без опыта работы ,а не только через связи родственников,которые могут пристроить тобишь только своих.У нас в стрвне ничего хорошего не происходит принимаются антинародные законы
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 23:08
Которые только усложняют жизнь обычному народу,а власти наоборот.Зато крымнаш,цензура везде,свободы слова отсутствует.Цены постоянно растут.Во время пандемии помощи от них никакой не было зато помогали зарубежным странам потому что у них там родственники живут давно и имеют граждансво там.
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 23:12
Не нужны нам такие чиновники,которые нихрена толком не делают,а только показуху делают.Что они чк то благоустроили по уродски асфальт на плитку поменяли рынок снесли наражи и т.д.Подачки нуждающимся *** чные.Они только штаны протирвют.И жизнь простых людей не улучшается.Уже даже честных выборов нет
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 23:16
Вокруг одни вбросы и фальсифицация.Едросы боятся конкуренции,боятся правды о себе,оторваться от кормушки.А учителя на участках,цего стоят?Сами срвершив должностное преступление с вбросами,потом жалуются на мизерные зарплаты,зато рвдуются подачкам которые дали на выборы едросы в выгоду себе
Согласны с автором?
69207 сентября 2020, 23:17
Чтоб не оторваться от своих засиженных мест.Для этого и принимались поправки чтоб путин был до 2036 года или пожизненно
Согласны с автором?