Самарцы смогут увидеть новую серию живых концертов в формате дополненной реальности

Несмотря на то, что коронавирус уже давно оказался под контролем врачей нашего региона и всей России, по-прежнему в действии остается ряд ограничений, которые необходимы по понятным причинам. Само собой, все также прекрасно осознают и то, что без каких-то развлечений и предоставления определенных услуг народ может "сойти с ума". Поэтому платформа МТС Live и онлайн-кинотеатр МТС ТВ будут транслировать живые онлайн-концерты с площадок, где присутствуют зрители.

Ближайшие концерты будут транслироваться с фестиваля под открытым небом Summer Sound, который проходит в пространстве легендарного столичного клуба Gipsy. В среду, 2 сентября, зрители смогут бесплатно посмотреть концерт группы «Кис-кис» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, на платформе МТС Live, а также в официальных аккаунтах МТС в социальных сетях. А в следующую пятницу, 11 сентября, пройдет концерт рэпера и битмейкера Рема Дигга.

МТС поддерживает и офлайн-формат выступлений. При покупке билетов на живой концерт музыкантов на МТС Live, зритель получит дополнительные возможности по программе привилегий МТС: VIP-вход и VIP-зону, а также увеличенный кэшбэк.

Стоит отметить, что вообще за весь период самоизоляции разного рода трансляции посмотрели более 50 миллионов зрителей в России и за рубежом.

МТС организовала прямые трансляции концертов групп «Чайф», Anacondaz, «Каста», Вячеслава Бутусова, «Несчастный случай», «Секрет», «Пелагея», «The Hatters», «Чиж & Co», и др. Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на платформах МТС ТВ и МТС Live — vr.mts.ru в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360 градусов.