Наверх
20:24, 02.09.2020

Под Самарой погиб водитель «Тойоты», который не справился с управлением и врезался в световую опору

Под Самарой погиб водитель «Тойоты», который не справился с управлением и врезался в световую опору
16+
Фото: https://citytraffic.ru
Молодой водитель японской легковушки скончался на месте

Происшествие произошло на улице Пионерской в посёлке Смышляевка. Молодой водитель в возрасте 28 лет двигался на автомобиле «Тойота» со стороны улицы Шоссейной в направлении улицы Первомайской. Напротив дома №2А водитель нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и врезался в световую опору, которая находилась справой стороны по ходу движения.

От полученных травм, водитель легковушки скончался на месте. По данному факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает Сити Трафик. Стоит напомнить, что в Самарской области, по большей части ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима или правил приоритета на дороге. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург02 сентября 2020, 20:50
Он не хотел стать тожесамарцем?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 сентября 2020, 21:15
Хочу звезду героя ДНР B-| ну или ЛНР =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 21:37
С **** во рту ,иди учи русский язык
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 22:13
Кошелька увидел, испугался.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Кошелька увидел, испугался.
Съешь таблетку!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:03
Че это зачленосос все время впаривает всякую шнягу
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Че это зачленосос все время впаривает всякую шнягу
Да Вы что, это же Сипа с Финютина, про него так нельзя а то сайт завалит питухами и лимонами:-D
Согласны с автором?
Недодепутат Дымок02 сентября 2020, 23:10
Молодость. Скорость. Праворульная.
Старая. Машина. Опыта ноль.

Нужно что-то запретить, или на что-то повысить налог. А ещё лучше в этом месте пять временных постов выставить, пусть нюхают, не отвлекаются.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Молодость. Скорость. Праворульная.
Старая. Машина. Опыта ноль.

Нужно что-то запретить, или на что-то повысить налог. А ещё лучше в этом месте пять временных постов выставить, пусть нюхают, не отвлекаются.=-D
в 28 лет у Сипы опыту было больше чем у галкинакиркоровабасковазверева больше чем у вместе взятыхB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:19
Драми и турги в том, что щей поемши нефик тут испищьряться..=-D Ваши апоссыативные позилюции, тьфу, то есть ассоциативные позиляции не понятны.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:21
Все кошельки пид... Ну, опрятные вобщем.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Все кошельки пид... Ну, опрятные вобщем.
черви леска стекломой рулят:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:28
Всем споки и сладких снов..=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все омерзительные скоты>-(
Согласны с автором?
Дымок02 сентября 2020, 23:41
Лукавый дедушка с гранитной высоты
Глядит, как резвятся вокруг него ребята,
И думает себе: "О милые зверята,
Какие, выросши, вы будете скоты!"=-D
Согласны с автором?
Шнублик02 сентября 2020, 23:56
Друзья у меня началась линька
Согласны с автором?
Северный Лисиц03 сентября 2020, 00:17
Линька! В общем-то, это нормально. И даже необходимо. Но мой любимый человек тоже ворчит, что по дому волос полно моих...=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц03 сентября 2020, 00:19
Надоедливая шерсть - это то, что может испортить настроение даже самому невозмутимому человеку с крепкими нервами..
Согласны с автором?
Северный Лисиц03 сентября 2020, 00:27
Но всё же конец лета. Осень. Я такой. Любить означает терпеть. Вижу, скрипит зубами, но терпит... А значит любит.=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц03 сентября 2020, 00:29
И именно за это я терплю и люблю её, мою...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 06:42
Одна Бухара тут пишет.
Согласны с автором?