Наверх
11:56, 03.09.2020

Ефремов всё-таки признал свою вину в смертельном ДТП

Ефремов всё-таки признал свою вину в смертельном ДТП
16+
Фото: radiosputnik.ria.ru
Сегодня в Пресненском суде Москвы назначены прения сторон по резонансному делу

Актёр Михаил Ефремов, которого обвиняют в смертельном ДТП в центре Москвы, всё-таки признал свою вину. Об этом заявил сам актёр на заседании Пресненского суда Москвы 3 сентября.

- Ваша честь, я признаю свою вину, - сказал Ефремов.

До этого о том, что Ефремов пообещал признать свою вину, заявил его адвокат Эльман Пашаев.

Уже неоднократно эксперты заявляли о том, что вмешательство адвокатов Добровинского и Пашаева "ужасно влияет" как на судьбу самого Ефремова, так и на права потерпевших по делу.

Сегодня судья Елена Абрамова назначила проведение прений сторон.

Напомним, что вечером 8 июня Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил смертельную аварию на Смоленской площади. В результате погиб водитель фургона Сергей Захаров. Сам артист заявил, что не помнит произошедшего.
 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Знаменитости, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2020, 12:41
Ну и для чего весь этот цырк был?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 12:41
Мерзкое существо.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну и для чего весь этот цырк был?
А обнулённый пока не признался, что отравил Навального.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 12:52
на клык навальному в госдепе навалили, траванули своим гмо ))
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 12:57
Почти все актёры таки е как ефремов,мораль ные уроды ?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А обнулённый пока не признался, что отравил Навального.
О, вот и петухи либерастные подтянулись со своим "Сисяном"!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 13:05
Благородный поступок, после позорного инцидента.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 13:06
хитро$oпному Эльману опять какая-то идея в голову взбрела?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Благородный поступок, после позорного инцидента.
Благородно было бы, если бы всё время признавал, а не придумывал бы сказки, и левых свидетелей не проплачивал! А теперь, под конец, когда понял, что не прокатит, выглядит просто мерзко!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А ну да, опять Кремль, опять Новичком, опять не насмерть!:-D
Надо было еще рядом шеврон ФСБшный *** ти, для убедительности! Хотя, хомячки и так хавают!:-D
Согласны с автором?
Самарец03 сентября 2020, 14:58
То что Навального траванули без санкции ботокса 100%. А вот то что в стане ж.па и народ нищает тоже 100%. Богатеют только друзья крысы.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
То что Навального траванули без санкции ботокса 100%. А вот то что в стане ж.па и народ нищает тоже 100%. Богатеют только друзья крысы.
И не говори, кругом одни нищие, понабрали себе иномарок, парковочное место возле дома фиг *** дешь! И на дорогах кругом пробки, нищие на своих авто куда-то каждый день ездят!
Согласны с автором?
Правдинъ04 сентября 2020, 21:14
Сейчас мажоры то, вон что вытворяют...просто жуть...и им ничего!!!
Согласны с автором?