Наверх
13:03, 03.09.2020

«Спасите, мы медленно умираем!»: в Самаре жители Волгаря задыхаются от сероводорода

«Спасите, мы медленно умираем!»: в Самаре жители Волгаря задыхаются от сероводорода
16+
Фото: samara-ru.livejournal.com
Самарцы оккупировали Инстаграм губернатора

Жители Волгаря в Самаре в панике бьются во все инстанции из-за невыносимой вони в жилом районе. Все лето местные жалуются на превышение концентрации сероводорода на территории района.

Местные жители устали от обещаний властей разобраться в данном вопросе. Дело дошло до угроз.

- В Волгаре ежедневные превышения! Люди на грани! – пишет в комментариях в Инстаграме местная жительница. – Я уверена, что скоро дойдет до митингов.


Жители ежедневно мониторят пост фиксации превышения химических веществ в воздухе в Волгаре и ужасаются приведенным данным.

- Спасите Куйбышевский район, мы медленно умираем! – пишет пользователь Инстаграма. – Превышение сероводорода в 55 раз!

Ранее в департаменте городского хозяйства и экологии пояснили, что возможно запах усиливается при отсутствии перемещения воздушных масс.
 

Наталья А
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 сентября 2020, 13:11
Вы сами это выбрали, да ещё немалые деньги заплатили...., .удаки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами это выбрали, да ещё немалые деньги заплатили...., .удаки!:-D
Пригласите кошельков в гости, пусть нюхнут;)
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 13:21
Очистные там были до строительства. Когда жильё покупали не знали штоль? Знали наверняка, но халява же.
Согласны с автором?
Enigmat03 сентября 2020, 13:39
"Ранее в *** ртаменте городского хозяйства и экологии пояснили, что возможно запах усиливается при отсутствии перемещения воздушных масс.":-D:-D - приносите жертву на алтаре Богу Ветров, он ваше спасение.
Согласны с автором?
Драматург03 сентября 2020, 13:43
Подобно окиси азота, сероводород играет роль в расширении сосудов полового члена, необходимом для осуществления эрекции... Чем недовольны эти варвары-экоградцы?
Согласны с автором?
Guest03 сентября 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами это выбрали, да ещё немалые деньги заплатили...., .удаки!:-D
***** это ты!
Согласны с автором?
ПМ03 сентября 2020, 13:48
Экоград, говорили они при продаже))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 13:49
В Чапаевске чистый воздух у нас, заводы закрыли.
Согласны с автором?
Кк03 сентября 2020, 14:39
Суседи, поднапряжёмся!!! Пердим усердней!!! Вытравим этих экоградцев и займём **** ал обитания!!! И да направление ветра нам в помощь!
Согласны с автором?
Кк03 сентября 2020, 14:40
ихний ареал
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Очистные там были до строительства. Когда жильё покупали не знали штоль? Знали наверняка, но халява же.
откуда они могли знать? Не все городские об этом знают; только те, кто в том районе жил/работал. А покупают жильё в основном из области или иногородние. Да ещё и реклама-то какая крутая.
Согласны с автором?
Колдырь03 сентября 2020, 14:59
Все медленно умирают, им надо быстро штоль
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 16:01
Массовый обман застройщиков. Так про между дел подать на всех к ряду в суд за обман введение в заблуждение ну или что то на это *** ожее. Запросить компенсацию за вред нанесённый здоровью, моралку и матерталку. Не забить при этом администрацию.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 17:08
Как бы не все выбирали там жильё. Переселенцы из ветхого жилья, сироты, и просто люди которые повелись на рекламу "ЭКОГРАД". Это "город" много кого туда заселил так пусть будут хоть какие то подвижки. Людей травят. Комментарии людей о безразличии и издёвках просто отвратительны.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 17:39
Отвратительны:-DЭКОдушевная организация у вас на лицо. Вот бы на вас посрать!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 17:40
Колдырь - подонок
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 17:44
Директор строительной компании "Амонд", которая и построила этот концлагерь, "господин" Хуганв, живёт не в своём творение, а на старой набережной
Согласны с автором?
старый мон03 сентября 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Как бы не все выбирали там жильё. Переселенцы из ветхого жилья, сироты, и просто люди которые повелись на рекламу "ЭКОГРАД". Это "город" много кого туда заселил так пусть будут хоть какие то подвижки. Людей травят. Комментарии людей о безразличии и издёвках просто отвратительны.
Я прочитал весь злобный бред.Вот,что хочу сказать в ответ.Меня и многих тех,
что там живут, единроссисты Родины лишили и в резервацию "Волгарь"сдыхать определили.Чтобы земельку -в центре ,для себя пристроить и остеклённых фаллосов побольше там настроить
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 18:38
А когда ветер поднимается- по всему городу сероводород разносит? Писали же раньше, что и в Самаре превышение. Не "радоваться" за экоградцев нужно, а поддерживать
Согласны с автором?
Волгарь03 сентября 2020, 20:25
"медленно умирают".. хз, я там живу, но больше бесят бабки, которым привидится, будто там везде запахи...
Согласны с автором?
Ольга03 сентября 2020, 23:24
Мы тое задыхаемся !!!Не понятно, что происходит.Раньше было в дождливую погоду это заметно, а сейчас 3-4 раза в неделю.Уже второй год!!! Запах ужасный,как будто лежишь под выхлопной трубой КАМАЗа!!!Проживаем в Ленинском районе, Красноармейская , 19! Вонь невыносимая!!! Запах нефтепродуктов!Откуда??>-(
Согласны с автором?
Вася04 сентября 2020, 14:50
Делайте обмен с кошельками. Они нюхать будут, а вы добираться по 2 часа до города и жить в поле.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 19:03
Составляем петицию, набираем нужное колличество голосов, все по закону и в путь....губеру.
Согласны с автором?
Марат07 сентября 2020, 09:23
Губеру все равно,он назначенный ,а не выбранный)
Согласны с автором?
Танкист18 декабря 2020, 23:22
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 23:23
У нас тут свой шнублик Поколодин Костя тварь продажная
Согласны с автором?