Наверх
18:00, 03.09.2020

В Самаре вандалы разбивают автомобили стоящие на парковках

В Самаре вандалы разбивают автомобили стоящие на парковках
16+
Фото: tvsamara.ru
Об этом сообщают в сети потерпевшие

О фактах вандализма стало известно из социальных сетей по Самаре. Местный житель поделился фотографиями случившегося с его автомобилем за ночь. Он рассказывает, что полчаса времени хватило местным хулиганам, чтобы повредить капот его «Киа» кирпичом. Диверсия, если можно такой поступок так назвать, произошла на перекрёстке улиц Революционная и Маломосковская.

Установить личность хулиганов пока не удалось. Об этом сообщает ГТРК "Самара". Мужчина уже написал заявление в соотвествующие органы

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2020, 18:16
Мужики на таких помойках не ездят,бабский авто.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 18:20
Я думаю это автоненавистник Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 18:22
Я читал ВК как Шнублик протаранили корыто одного таксиста среднеазиата
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 18:27
"Полчаса хватило, чтобы разбить машину кирпичом". Чёт долго кирпич летел...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat03 сентября 2020, 19:22
Революционная и Маломосковская - а где там парковка?B-|
Вот из написанного и сказанного мужчиной, я понял, что он припарковался как чудак. Т.к. он наверняка подумал, что поставив машину как чудак на пол часика - ничего не произойдет, а произошло. Именно то, что он упоминает время. Дело на дветрубки
Согласны с автором?
Enigmat03 сентября 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Мужики на таких помойках не ездят,бабский авто.
Бабскими авто сейчас считаются Лехусы (новые) и Рэнж Роверы (новые), как раньше считали Мини Куперы и Рав4.B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 19:57
А что вы хотели. 120 000 по всему городу шаро***тся.
Согласны с автором?
Enigmat03 сентября 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Бабскими авто сейчас считаются Лехусы (новые) и Рэнж Роверы (новые), как раньше считали Мини Куперы и Рав4.B-|
1 минус поставили. Значит сейчас где-то в углу темной комнаты сидит и плачет мужчина-водитель Рэнж Ровера (нового):-D:-P
Да, да, а у самого-то что, на транвайе лучше...:-)
Согласны с автором?
ВАНДАЛЫ03 сентября 2020, 22:31
Модный тюнинг автомобиля, недорого, быстро. За полчаса разукрасим капот и двери. Денег не надо, от Вас - только автомобиль и кирпич. Услуга оказывается в районе Маломосковской. За небольшую доплату возможна инсталляция в центре капота
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 01:00
Пиканто машина для ***** ов.
Согласны с автором?
Киафан04 сентября 2020, 21:05
Согласны с автором?