Наверх
19:48, 03.09.2020

Прогуливающихся по улицам Самары диких кабанов запечатлели в объектив камеры

Прогуливающихся по улицам Самары диких кабанов запечатлели в объектив камеры
16+
Фото: Instagram.com/samara_podsmotreno
Очевидцы сообщают о целом семействе диких животных

Диких и опасных животных становится всё больше. Об этом утверждают очевидцы произошедшего, которые при встрече с дикими кабанами стараются запечатлеть их на снимок камеры. В социальных сетях все чаще начали обсуждать вопрос об опасности кабанов. Ведь в некоторых муниципалитетах Самарской области введён режим ЧС в связи с появлением новых очагов АЧС. А первыми переносчиками африканской чумы являются дикие кабаны.

Вот недавно, свидетели поделились фотографиями в сети. На них видно, что на вид небольшие кабаны спокойно прогуливаются по улицам Самары. Свидетели рассказывают, что семейство часто видят в районе Студеного оврага, вблизи жилых домов. Позднее диких животных видели в лесопарке недалеко от «Самара - Арена». А вот зимой несколько кабанов перебегали улицу Демократическую. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова03 сентября 2020, 19:56
Сами вы дикие кабаны>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 сентября 2020, 20:01
Друзья я хочу пожарить сосисочки на костре в загородном парке=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:03
Приезжайте к танку, там этих диких кабанов 120 000.
Согласны с автором?
Кк03 сентября 2020, 20:05
Сами вы кобаны!!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:09
Шнублик, ты ещё кота не доел, какие тебе сосисочки? Переноску мне дайте, переноску.. Пустослов.:-(=-D
Согласны с автором?
Шнублик03 сентября 2020, 20:14
Друзья у меня заканчивается линька старая шерсть слезла а новые волосики развеваются на ветру
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:14
Пришли на разборки с властью ,зачем на них чуму накликали ?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу пожарить сосисочки на костре в загородном парке=-D
В парке разжигать костёр нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
В парке разжигать костёр нельзя!
Ты его не правильно понял, это гей лексикон.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 21:02
Еда бесхозная бродит. Не порядок
Согласны с автором?
КПарк03 сентября 2020, 21:12
Хммм... Смотря что за парк...8-*
У нас и в фантанах не купаются и на газетки не и в форточку не и танк у нас чистый и опрятный, прям как пасожиры в 67м.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 21:44
По собачьи
Согласны с автором?
Enigmat03 сентября 2020, 22:22
Это сотрудники ЭкоСтройРесурса, ходят, свои контейнеры мусорные инспектируют.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, болезный, опять Мираторг преследует? СДМ уже отстал?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 23:35
Эти кабаны хоть и дикие но УМНЕЕ чем люди........:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 23:43
Стрелка... Социум.... Женщина...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 23:47
Лиш бы не ксюмороны, жалующиеся на то, что оказались без гпза и электричества.
Согласны с автором?
Enigmat04 сентября 2020, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, болезный, опять Мираторг преследует? СДМ уже отстал?:-D:-D
.
Согласны с автором?
Самарик04 сентября 2020, 00:51
Ну волк уже там живёт.Теперь кабаны пришли .Элитный ЭКО район .Не то что Волгарь!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, болезный, опять Мираторг преследует? СДМ уже отстал?:-D:-D
Бизнес семьи Медведева отстаиваешь? Молодец, возьми с полки пирожок, бот продажный!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 09:16
Что за **** ий? Твой или с тырнета?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 09:18
Гыгыгы нисветнисрамши, а они тут уже пособачится и комменты наудалять успели=-D
Согласны с автором?