Наверх
09:27, 04.09.2020

«Жене приснился сон и она заставила купить лотерейку»: житель Самары выиграл почти 1,5 млн рублей

«Жене приснился сон и она заставила купить лотерейку»: житель Самары выиграл почти 1,5 млн рублей
16+
Фото: stoloto.ru
Сон жительницы Самарской области оказался вещим

История, которая произошла в одной семье из Самары, заставляет поверить в чудеса. Михаил Субботкин из Самары стал миллионером, потому что его жене приснился хороший сон.

- Моя жена проснулась рано утром и сразу начала возбужденно рассказывать свой сон. Она была, как никогда уверена, что это сновидение обязательно должно быть вещим, - вспоминает Михаил. – Она буквально заставила меня сходить и купить лотерейный билет!


Поначалу Михаил скептически отнесся к уговорам жены, но женщина не унималась, и он сдался под ее напором. Самарцу достался билет 2 184-го тиража «Гослото «4 из 20». Стоит отметить, что в этом розыгрыше сумма выигрышей выше, чем обычно.

Михаил был все же не уверен в победе, поэтому числа он просто расставил наугад и даже не стал дожидаться начала розыгрыша, который проходил в 23:00 по самарскому времени.

- Утром, просто из любопытства, я зашел в личный кабинет лотереи и просто сел от неожиданности, - рассказывает Михаил Субботкин. – Я сказал жене только – мы, кажется, стали миллионерами.

Михаил стал обладателем 1 464 520 рублей. Женщина от радости и от гордости, что все-таки заставила мужа купить билет, чуть не расплакалась. Она благодарна, что мужчина поверил ей, ведь деньги их семье сейчас очень нужны – они строят загородный дом на недавно приобретенном участке.
 

Наталья А
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2020, 09:53
Ага,верим))))Ванга переродилась,в элитный район ее,пусть иных предупредит когда гетто разваливается начнет.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 10:08
У любовника наверно спина затекла пока этот лошок бегал за лотерейкой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 10:08
Не верю,если б я выграла то не стала фоткаться.
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 сентября 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Не верю,если б я выграла то не стала фоткаться.
Я бы тоже
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 10:21
Хорошая реклама, ПГ, но нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 10:22
Сёма, хоть болтай, хоть не болтай, Макса Рожко не заменишь.
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 сентября 2020, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Сёма, хоть болтай, хоть не болтай, Макса Рожко не заменишь.
А я и не стремлюсь, мне просто делать нечего
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 10:34
Брехня и реклама лохотрона
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 сентября 2020, 10:46
***ть, так себе и представляю, утром проснулся, а жена не мин.. массаж лингама делает, а ложерейку покупать заставляет!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок04 сентября 2020, 10:51
Сёмка, так если делать нечего, начни хотя бы свои статьи(зачёркнуто) копипасты перечитывать, редактировать, продукт-то за зарплату из твоего мозжечка должен ну уж если не качественный, то хотя бы не бракованый выходить, или у вас в редакции так не принято?=-D Сорри за субъективную критику.
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 сентября 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Сёмка, так если делать нечего, начни хотя бы свои статьи(зачёркнуто) копипасты перечитывать, редактировать, продукт-то за зарплату из твоего мозжечка должен ну уж если не качественный, то хотя бы не бракованый выходить, или у вас в редакции так не принято?=-D Сорри за субъективную критику.
Обидель. Ацтань
Согласны с автором?
Дымок04 сентября 2020, 11:31
Не имел *** обидеть, простите..=-D
Согласны с автором?
Дымок04 сентября 2020, 11:31
ц
Согласны с автором?
Дымок04 сентября 2020, 11:31
е
Согласны с автором?
Дымок04 сентября 2020, 11:31
л
Согласны с автором?
Дымок04 сентября 2020, 11:31
и
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 13:18
А сколько они получат после уплаты налога на выигрыш?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Обидель. Ацтань
не слушай его, ты хороший:-)
Согласны с автором?
Глеб04 сентября 2020, 16:27
Вот это повезло) Молодец, что прислушался.
Согласны с автором?
Гость04 сентября 2020, 17:45