Наверх
10:55, 04.09.2020

Нерадивый программист из Самары может получить 8 лет заключения

Нерадивый программист из Самары может получить 8 лет заключения
16+
Фото: moment-istini.com
Мужчина хотел откупиться от правоохранителей

9 июня  2020 года в Чапаевске Самарской области мужчина хотел дать взятку в размере 13 тысяч рублей полицейскому, чтобы тот прекратил проверку по факту незаконной установки программного обеспечения на компьютеры. Однако оперуполномоченный от взятки отказался. Теперь жителю Чапаевска придётся понести еще и уголовное наказание за дачу взятки должностному лицу за незаконные действия.

Теперь с этим делом будет разбираться суд. Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до 8 лет или штраф до 1,5 млн рублей.

Елена Тергалинская
Тэги: Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2020, 11:16
Министры самары все с уголовным прошлым и на свободе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 11:26
надо было давать 120000
но откуда у сопляка на подработках такие деньхи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2020, 11:30
Все мы без исключения можем получить 8 лет всё дело в том что являемся ли мы фигурантами неведомых интересов и сил либо нетB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 11:39
Вот я думаю(зачеркнуто) кто же вы мои виртуальные друзья, если даже шнублик от тушонки сначала отказался, потом от котопереноски.. Все ведь вы исполняете определённые функции в этой госсистеме и мы можем быть друг другу полезными.. У меня вот есть потребность в ****, чтобы ******...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 11:53
Идиот 13 за синьку гайцы даже не берут
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2020, 11:57
ДЫМОК ты не велосипедист и это твоя беда если ты не велосипедист то *** Ка вероятность что ты недочеловек>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно,ерунда.Люди будут писать в объявлении что-типа "отдам за 10 шоколадок,каждая из которых стоит 100 р." :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 13:48
Пусть чума с вирусом накажет того у азаров а,кто негодяй подлец вор иуда уголовник це ны повышает жкх
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 14:09
А украл бы 10 миллиардов, максимум предупреждение получил бы.
Расея - страна чудес
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 15:46
Рабинович продает гусей по 500 рублей за штук и процветает. Сосед хочет последовать его примеру и помещает в газете объявление, тут же являются чекисты и конфискуют его гусей. — Яша, — спрашивает сосед, — почему ЧК не приходит к тебе? Ты ведь продаешь своих гусей за те же 500 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 15:46
— А что ты написал в объявлении? — Я написал: продаю гусей по 500 рублей за штуку. — Ну, ты поступил очень глупо. Я всегда пишу так: "В воскресенье на Соборной площади потерял 500 рублей. Нашедший получит в награду гуся".
Согласны с автором?