Наверх
17:20, 05.09.2020

Новые подробности и фотографии обрушившегося дома в Самаре

Новые подробности и фотографии обрушившегося дома в Самаре
16+
Фото: tvsamara.ru
Обвал дома произошёл по адресу Галактионовская, 153

Объект культурного наследия, четырёхэтажный жилой дом расположенный на улице Галактионовская, 153, обвалился сегодня, 5 сентября. У памятника архитектуры регионального значения произошло обрушение одной из стен. Вся кирпичная кладка рухнула прямо во двор. Как сообщает ГТРК «Самара», страшное для всех жителей ближайших домов обрушение произошло ориентировочно в 13:00. В доме, где обвалилась стена, находился ребёнок. Он успел выйти до обвала.

Фото: ГТРК "Самара"

По словам местных жильцов, в доме проживает приблизительно 50 человек, а также 7 детей. Дом признан аварийным, и уже не первый год стоит под опасным наклоном. Имеются и проблемы с канализацией. Скорее всего, из-за постоянной утечки воды в фундамент здания, дом просто перекосило. В нём также появились и трещины. Сейчас большему количеству жителей аварийного дома некуда идти. Они признаются, что этот дом был их единственным жильём.

Фото: ГТРК "Самара" фото 

               

Фото: ГТРК "Самара" 

 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2020, 17:48
:-D "Подлежит государственной охране".
Какое госсударство - такое содержание культурных памятников.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
:-D "Подлежит государственной охране".
Какое госсударство - такое содержание культурных памятников.
Какой народ, такое и государство.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Какой народ, такое и государство.
Этим государством рулит не народ, а плешивый бункерный гном, которого этот народ не выбирал. Народ для этого государства, расходный ресурс, вроде углеводородов.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Этим государством рулит не народ, а плешивый бункерный гном, которого этот народ не выбирал. Народ для этого государства, расходный ресурс, вроде углеводородов.
+10000000000000000000000000000000050000000000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Этим государством рулит не народ, а плешивый бункерный гном, которого этот народ не выбирал. Народ для этого государства, расходный ресурс, вроде углеводородов.
До этого народ два раза алкаша выбирал, который чуть страну не пропил! В жопу такой народ с его выбором!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром05 сентября 2020, 18:58
Чё там с базой на обратной стороне Луне?Построили уже?Рогожин к 2020 г. обещал!:-D
P.S.Срочно требуются на работу квалифицированные специалисты по изготовлению каменных топоровя.писать в личку(пока еще интернет есть):-D
Также рассмотрим предложение специалистов по изготовлению наконечников стрел:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром05 сентября 2020, 18:59
Страна рушится в буквальном смысле слова!До того времени когда карлик сам сдохнет,похоже не дотянем!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром05 сентября 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
До этого народ два раза алкаша выбирал, который чуть страну не пропил! В жопу такой народ с его выбором!
Никто его не выбирал.Две попытки гос.переворота,миллионные митинги по всей стране с лозунгами ЕНБ уходи,перекрытие федеральных трасс и ж.д. путей,шахтеры несколько месяцев касками на Красной площади стучали,...
Народ отчаялся и смирился!Выросло новое поколение,которое ничего другого не видело...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 19:23
У этого дома, фундамент нарушен, ещё ,когда облдумовский едристун, а ныне собиратель путинских мусорных поборов, милеев рядышком строил себе офисный центр " капитал" , был вырыт огромный котлован практически в упор. Вот домик то и начал скособочиваться.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
До этого народ два раза алкаша выбирал, который чуть страну не пропил! В жопу такой народ с его выбором!
Алкаш хоть и пил, однако мою пенсию не пропил. Ее через 20 лет "процветания и стабильности" украл карлик.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Страна рушится в буквальном смысле слова!До того времени когда карлик сам сдохнет,похоже не дотянем!
Она у вас, хохложопых, рушиться с 2014 года! :-D Всё никак не разрушиться, а наоборот, вышла на второе место в мире по экспорту оружия, на первое по экспорту зерна! Пора вам уже менять методичку!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Она у вас, хохложопых, рушиться с 2014 года! :-D Всё никак не разрушиться, а наоборот, вышла на второе место в мире по экспорту оружия, на первое по экспорту зерна! Пора вам уже менять методичку!
Ты это расскажи жителям этого дома, можешь еще фото стадиона показать гыгыгыгыгыгыгыг
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты это расскажи жителям этого дома, можешь еще фото стадиона показать гыгыгыгыгыгыгыг
То ли дело Нью-Йорк в США!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 20:27
Плевать на экспорт зерна, оружия, и всего остального! Где наши пенсии? Где 25 миллионов рабочих мест?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Она у вас, хохложопых, рушиться с 2014 года! :-D Всё никак не разрушиться, а наоборот, вышла на второе место в мире по экспорту оружия, на первое по экспорту зерна! Пора вам уже менять методичку!
Первое место по экспорту зерна говоришь? Чеж в таком случае путинское правительство подписало изменение в хлебопекарных гостах, разрешив выпекать хлеб для людей , из фуражного зерна?. Как для скотины.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 23:09
А все равно метко сказано, какой народ такое и государство. Гнилой народ - гнилое государство. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А мозгов не хватает понять, что эти фото уже после того, как его выбрали? Сперва топили за него, а потом, когда хлебнули свободы и демократии по-ельцински - глаза открылись!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А все равно метко сказано, какой народ такое и государство. Гнилой народ - гнилое государство. :-D
Недомерки диктаторы вечно рабами недовольны.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
А мозгов не хватает понять, что эти фото уже после того, как его выбрали? Сперва топили за него, а потом, когда хлебнули свободы и демократии по-ельцински - глаза открылись!
Никто за него особо не топил.Выборы 91-го года и то нельзя назвать честными,а уже через год-полтора правления рейтинг Ельцина и вовсе упал почти до нуля!
Топили за него кучка оболваненных пропагандой и административный ресурс.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Недомерки диктаторы вечно рабами недовольны.
Да, да, при царе воровство и коррупция - свергли! При коммунистах опять воровство и коррупция - свергли! Пришли демократы - опять воровство и коррупция! Пришел диктатор путин - опять воровство и коррупция! Так может проблема не в том , кто в Кремле сидит, а в народе? В менталитете?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А мозгов не хватает понять, что эти фото уже после того, как его выбрали? Сперва топили за него, а потом, когда хлебнули свободы и демократии по-ельцински - глаза открылись!
А в 96-м,если бы выборы проходили честно у него и вовсе не было шансов!
Скажите еще что 80% за обнуление карлика проголосовали:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, при царе воровство и коррупция - свергли! При коммунистах опять воровство и коррупция - свергли! Пришли демократы - опять воровство и коррупция! Пришел диктатор путин - опять воровство и коррупция! Так может проблема не в том , кто в Кремле сидит, а в народе? В менталитете?
Не коммунисты ,не демократы пенсий у стариков не воровали, только карикатурный сколеноподниматель опустился до такого.
Согласны с автором?
Дурак06 сентября 2020, 12:51
Дачная чернореченская многоэтажка рушится. Инженера хотели народ выводить. Че молчат?
Согласны с автором?