Наверх
10:00, 06.09.2020

Опасный дом на Галактионовской расселили

Опасный дом на Галактионовской расселили
16+
Об этом сообщил начальник ГУ МЧС РФ Олег Бойко

Вчера днём, 5 сентября, в Самаре на улице Галактионовской обрушилась стена жилого дома №153. По данному факту уже ведётся доследственная проверка.

Жители дома с обрушившейся стеной, а также жители соседнего дома №151 были расселены в целях безопасности. Об этом заявил начальник ГУ МЧС РФ Олег Бойко.

Два человека из опасных домов остались в пунктах временного размещения, остальные — у родственников.

Произошедшая ситуация была названа чрезвычайной. На данный момент место происшествия огорожено. 

Елена Тергалинская
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург06 сентября 2020, 10:23
Интересно, а за кап. ремонт жильцы этого дома вовремя платили?
Теперь их отправят к нам и они узнают, что такое качественное комфортное жилье, свой котел и прекрасные любящие соседи.
Согласны с автором?
посол Огурцов06 сентября 2020, 10:50
как же они зимой и без одной стены?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2020, 11:43
"Расселили " К РОДСТВЕННИКАМ.. :-D Вот это забота о пострадавших у путинских властей !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2020, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
"Расселили " К РОДСТВЕННИКАМ.. :-D Вот это забота о пострадавших у путинских властей !
Вместо карантина - самоизоляция , вместо расселения - саморасселение . Платите побольше налогов путинскому социальному госсударству.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Вместо карантина - самоизоляция , вместо расселения - саморасселение . Платите побольше налогов путинскому социальному госсударству.
Петух либерастный с утра жопу рвет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2020, 12:16
Прикольно, вся стена на гипсокартоне и профилях в евроремонтной квартире виседа..
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2020, 12:17
**** аться нужно было осторожнее, расшатали!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно, вся стена на гипсокартоне и профилях в евроремонтной квартире виседа..
Все это обрушение из-за этого евроремонта по-ходу, судя по фото хозяин несущую стену снес, идиот.
Согласны с автором?
Дурак06 сентября 2020, 12:45
Дачная чернореченская скоро многоэтажка посыпется где поликлиника
Согласны с автором?
Драматург06 сентября 2020, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Все это обрушение из-за этого евроремонта по-ходу, судя по фото хозяин несущую стену снес, идиот.
Да нееет, просто Лампампасович не успел свой скрепный мурал нарисовать. Мурал бы не дал стене рухнуть.
Согласны с автором?
глава района Ватрушкин06 сентября 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
как же они зимой и без одной стены?
Ничего страшного. Сейчас зимы тёплые.
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2020, 21:03
Зато на площади выставка про победу)))
Согласны с автором?