Наверх
13:51, 07.09.2020

Жители Самары поторопили чиновников снести незаконное заведение

Жители Самары поторопили чиновников снести незаконное заведение
16+
Фото: Твиттер
Жители обратились к Хинштейну за разъяснениями

Горожане возмутились тем, кто кафе «Рахиб», расположенное рядом с памятником шоферам ВОВ на пересечении 22 Партсъезда и Гагарина, продолжает стоять на месте. Более того незаконное кафе активно продолжает свою деятельность.


Нужно отметить, что на снос этого здания было выделено 10,4 млн. рублей из городского бюджета. Однако никаких демонтажных работ жители не наблюдали.


Депутат Госдумы Александр Хинштейн уверил жителей Советского района, что администрация города лично взяла на себя ответственность за снос незаконной постройки. Более того уже выбрана организация, которая демонтирует кафе уже в сентябре этого года. 

Наталья А
Тэги: Суд, Благоустройство, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat07 сентября 2020, 14:18
Деньхи кончились, надо бы еще выделить, а то че, раз уж начали такое дело, то надо до конца.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 14:32
А Беркут когда снесут Василенко слюной брызгал а толку
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 14:40
И что докопались?? Кафе как кафе. Ну стоит рядом с очередным победобесным памятникам,и что теперь, не дышать что-ли??? Как же задолбали с дидываивали, просто нет слов! Когда в город наконец-то войдут войска НАТО, надоб удет обратиться с нижайшей просьбой посносить в пекло все эти недопамятники.
Согласны с автором?
Enigmat07 сентября 2020, 15:26
Мне кажется, что это единственный храм Богу Дионису в том р-не. Помню на рыночке была разливайка. Рыночек убрали. Не боитесь разгневать простой, рабочий люд, что любит туда захаживать по утрам и вечерам?
Согласны с автором?
Enigmat07 сентября 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, что это единственный храм Богу Дионису в том р-не. Помню на рыночке была разливайка. Рыночек убрали. Не боитесь разгневать простой, рабочий люд, что любит туда захаживать по утрам и вечерам?
И вот, являясь прихожанами храма, почему их права нарушаются каким-то Хинштейном? Это же статья - Оскорбление чувств верующих. (кощунство, богохульство и прочее святотатство) — б-гомерзкие высказывания или действия с предметами или символами веры, задевающие чувства верующих.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 15:47
Чем оно кому там помешало..
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 17:38
Не поделились, а деньги испарились. Давай "защитник угнетённых", выпроси ещё двадцатку...
и с друзьями по карманам растащите
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
И что докопались?? Кафе как кафе. Ну стоит рядом с очередным победобесным памятникам,и что теперь, не дышать что-ли??? Как же задолбали с дидываивали, просто нет слов! Когда в город наконец-то войдут войска НАТО, надоб удет обратиться с нижайшей просьбой посносить в пекло все эти недопамятники.
Хохложопа тут, как тут!:-D Ничего, Новичка на всех хватит!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 18:38
А когда кучу незаконных строений между Мегой и Петра Дубравой снесут?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Хохложопа тут, как тут!:-D Ничего, Новичка на всех хватит!:-D
Что, свинособака руснявая, припекает? Ничего, евро уже 90 рублей, а будете гавкать, мрази вонючие, вообще по 150 сделают. Ваше ворьё понимает только удар по карману. И за новичок ответите, и за многое другое. Да и недолго вам, скотам ватным, осталось.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Что, свинособака руснявая, припекает? Ничего, евро уже 90 рублей, а будете гавкать, мрази вонючие, вообще по 150 сделают. Ваше ворьё понимает только удар по карману. И за новичок ответите, и за многое другое. Да и недолго вам, скотам ватным, осталось.
:-D:-D:-D Хохлосвин пытается напугать ежа голой жопой!:-D Забавно наблюдать, как хохлобиомусор на хавно изводится, но ничего поделать не может!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, что это единственный храм Богу Дионису в том р-не. Помню на рыночке была разливайка. Рыночек убрали. Не боитесь разгневать простой, рабочий люд, что любит туда захаживать по утрам и вечерам?
Нет Игнатка, алкоголиков я не боюсь.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 17:43