Дмитрий Азаров неформально пообщался с финалистами конкурса «Лидеры России»

Сегодня, 7 сентября, Дмитрий Азаров пообщался с финалистами конкурса управленцев «Лидеры России». Он провёл неформальную встречу со своими подопечными. Цель встречи – наметить перспективные направления сотрудничества.

- Я очень вдохновлен этой встречей, – поделился впечатлениями Дмитрий Азаров. – Удивительные на самом деле парни. Это состоявшиеся люди, которые уже имеют за плечами огромный багаж знаний, реализованные проекты и, конечно, достижения. Они уже лидеры, и в этом нет никаких сомнений. Я очень рад тому, что каждый из них готов сегодня тратить свои силы, время, знания и опыт на благо нашей великой Родины, они готовы работать на благо нашего общества, на благо нашего государства, конкретных территорий и конкретных людей.

Пока непонятно, кто из самарских ребят станет абсолютным финалистом и призёром конкурса управленцев, но тем не менее Губернатор уже пригласил их к сотрудничеству. Например, один из наших земляков – Борис Городецкий – вполне может принять участие в работе по модернизации первичного звена здравоохранения, а также может помогать развивать медицинский туризм в области. Ещё одного финалиста – Александра Свистунова – Губернатор пригласил принять участие в цифровизации работы органов власти Самарской области.

Дмитрий Азаров отметил, что приглашает участников к совместной работе вне зависимости от того, победят они в суперфинале или нет.

Также Дмитрий Азаров пообщался со всеми желающими и ответил на интересующие их вопросы. Было много вопросов о новых молодых кадрах в кабинете министров и Правительстве. Отвечая на этот вопрос, Дмитрий Азаров отметил, что Правительство всегда готово к работе с новыми людьми, даже с людьми из других регионов. Он также сказал, что всё время ищет кадры – как в Самарской области, так и за её пределами.