Наверх
16:13, 08.09.2020

Из Белоруссии никак не может выехать машина, чтобы починить самарский электробус

Из Белоруссии никак не может выехать машина, чтобы починить самарский электробус
16+
Фото: progorodsamara.ru
Теперь судьбой этого вида транспорта обеспокоены граждане

Машина с запчастями, которые необходимы для того, чтобы починить единственный электробус, имеющийся в балансе самарского ТТУ, никак не может выехать из Белоруссии. Теперь судьбой этого вида общественного транспорта обеспокоены горожане.

- Какие итоговые новости по электробусу? - интересуется один из местных жителей.

- Пока никакие, ждём запчасти от белорусской стороны. Но сегодня машина из Минска так и не выехала. Обещают, что выедет в течение 3 дней. Причины, из-за чего так долго, не сообщают, - объяснили в ТТУ.

Пока белорусский электробус снят с самарской линии из-за очередной неисправности.

Кстати, городу его все-таки передали на безвозмездной основе. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПЭРЧИггг08 сентября 2020, 16:40
Мне надо выкупить из ломбарда мой фэтбайк и ещё мне нужны зимние ботинки за 10 тысяч рублэй=-D
Согласны с автором?
Самарец08 сентября 2020, 17:05
Уж не *** кто там им интересуется, но нам всё равно на этот Электробус.
Думаю и Кошельки также солидарны в данном ответе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок08 сентября 2020, 17:29
Я бы занял тебе десятку, но ведь ты всё равно не заберёшь..
Согласны с автором?
Из элитного района08 сентября 2020, 17:38
И мне тоже десятку займи! Пжлст
Согласны с автором?
Enigmat08 сентября 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Мне надо выкупить из ломбарда мой фэтбайк и ещё мне нужны зимние ботинки за 10 тысяч рублэй=-D
Фэтбайк в ломбарт, не боишься, что велобог тебя накажет?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Фэтбайк в ломбарт, не боишься, что велобог тебя накажет?
Он его уже наказал - директриса из 11 гимназии была посланницей велобога.
Согласны с автором?
ПЭРЧИггг08 сентября 2020, 18:22
Для выкупа Фэтбайка Миша мне надо 6 тысяч рублей отдам за два месяца =-D
Согласны с автором?
ПЭРЧИггг08 сентября 2020, 18:23
А ботинки я и так куплю=-D
Согласны с автором?
КК08 сентября 2020, 18:31
Продам ботинки ( ГРИБОК И ПСОРИАЗ В ПОДАРОК )
Согласны с автором?
Enigmat08 сентября 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Мааама наааливай, а я уже нимаааальчик, а у меня в штана-а-а-ах ПЭрчиг, а *** льчИг!!
Согласны с автором?
ПЭРЧИггг08 сентября 2020, 19:31
Дымок давай деньги и переноску для кота=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 21:17
Мерзко слышать, сразу мысли о распиле. Это же элементарно иметь небольшой запас запчастей в подобной ситуации и подобный проблемы наверняка можно решить на гос уровне, когда речь не о мелкой частной лавке
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"08 сентября 2020, 22:13
Ждать ничего не надо, приделайте ему в ТТУ "рога" и пусть едет!
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Ждать ничего не надо, приделайте ему в ТТУ "рога" и пусть едет!
А что? Годнота! Две арматурины, пара проводов и графитовые вставки. Дешевле выйдет, чем покупать билеты этим слесарям из бульбастана.
Согласны с автором?
Гага Гирин09 сентября 2020, 10:23
в москве только в 2018 году закупили 300 электробусов от КАМАЗА и ГАЗа! А власти региона как обычно, подальше и подороже, чтобы свою выгоду поиметь!
Согласны с автором?