Наверх
19:42, 08.09.2020

Серьёзное ДТП с «перевертышом» произошло на улице Гагарина в Самаре

Серьёзное ДТП с «перевертышом» произошло на улице Гагарина в Самаре
16+
Фото: vk.com/ДТП 163 Самара
Фотографиями произошедшего поделились в социальных сетях

Авария произошла на улице Гагарина и Карбышева. На снимках видно, что легковой автомобиль «Daewoo Matiz» лежит буквально вверх колёсами. Второй автомобиль «Hyundai Solaris» стоит в нескольких метрах от перевернувшегося автомобиля. В данный момент, на месте ДТП  находятся спасатели.

Полная информация о случившемся, как и пострадавших сейчас устанавливается. Стоит напомнить, что в Самарской области, по большей части ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима или правил приоритета на дороге. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2020, 19:45
«Daewoo Matiz» лежит буквально вверх плёсами
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 19:49
Плёса - это куда ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 19:51
Кошелевец заметку писал на коленке
Согласны с автором?
ПЭРЧИггг08 сентября 2020, 20:12
Не у кого нет случайно попугая аро хочу что бы у меня в доме жил попугай=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 20:35
Задрали всех дальтоники.
Согласны с автором?
Enigmat08 сентября 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Не у кого нет случайно попугая аро хочу что бы у меня в доме жил попугай=-D
Петушок Петя разорвет к чертям поухайчика АруB-| нинада.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 20:49
мозги заведи, пусть немного мозгов будет в доме
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нордикус08 сентября 2020, 21:17
"На снимках видно, что ..." - на каких ещё снимкАХ?! о_0
На снимкЕ видно только крыши каких-то автомобилей. Если перепечатываете инфу, так хоть ссылку на источник публикуйте, писаки блин...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2020, 21:25
Шнубель, лучше бабу себе заведи в доме. Хотя с таким дурачком как ты, бабе будет сложно жить
Согласны с автором?
Баба08 сентября 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, лучше бабу себе заведи в доме. Хотя с таким дурачком как ты, бабе будет сложно жить
Нам дармоед ентот с маленьким пистолетиком не нужон!
Согласны с автором?
ПЭРЧИггг08 сентября 2020, 22:41
Друзья мои любимые я только что приехал от Михаила он показывал мне яички из которых должен скоро вылупится мой Петушок Вася=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 11:17
Мальвин?ты?
Согласны с автором?