Наверх
09:29, 09.09.2020

Жители Самары не смогут задать вопросы Владимиру Путину

Жители Самары не смогут задать вопросы Владимиру Путину
16+
Фото: pressa-vesti.ru
"Прямой линии" с Президентом в этом году проводить не будут

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным в традиционном формате проводить не будут, однако её элементы планируют включить в большу пресс-конференцию главы государства, которую проведут в декабре этого года. Об этом рассказал пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Как рассказал Песков, из-за сложившихся в этом году условий Владимир Путин "проводит прямую линию уже последние несколько месяцев", поэтому проводить мероприятие в его традиционном формате "было бы излишним".

Однако в декабрьскую пресс-конференцию попробуют добавить элементы прямой линии, которые смогут позволить главе государства "получить обратную связь от граждан из различных регионов".

Ранее шёл разговор о том, что прямая линия с Президентом в этом году пройдёт после 1 июля. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок09 сентября 2020, 09:44
Ну вот, блин.:-( А так хотелось!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок09 сентября 2020, 09:46
Так плебес обнулил, что теперь перед ним испищрятся..
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 09:47
Ну сколько ему жить осталось?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 09:52
Кто-то верит в честные ответы в прямом эфире?
Для данных доверчивых у меня плохие новости.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 09:54
На улице мелко моросит дождик, в доме тихо...
Сижу и думаю - а не нажраться ли мне
Согласны с автором?
Кк09 сентября 2020, 09:55
Ну вот, а мы так хотели попросить его, чтобы он приказал нашему князю Володнимеру построить нам библеотеку с читальным и сральным залом.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 09:55
ВЗГЛЯД сказал о главной мечте -- полной и окончательнрй победе...КОММУНИЗМА!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 09:55
Бухнём?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
На улице мелко моросит дождик, в доме тихо...
Сижу и думаю - а не нажраться ли мне
а и нажрись
Согласны с автором?
Кк09 сентября 2020, 09:58
А мы уже бухаем!:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 10:05
Жаль. А так хотелось узнать, что планируется. Ведь все обещания сбываются
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 10:06
А понт от обратной связи был? Или хотя бы от прямой линии? Так, показуха одна. Должны быть справедливые с моральным, человеческим лицом законы, которые должны работать. И эти шоу с прямыми линиями будут не нужны.
Согласны с автором?
фараон09 сентября 2020, 10:18
.
Согласны с автором?
фараон09 сентября 2020, 10:18
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
А запах, запах тоже будет на весь КК стоять от нее?
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас нет дорог, тогда зачем вам машины?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 10:25
А сёмка тем временем, ставит плюсики себе
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 10:32
Скоро в эфире - плешивые сказки
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 12:11
Главное, чтобы мультики показали!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 14:28
Мразота плешивая.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Мразота плешивая.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 18:21
Путин поставил задачу к 2020 году создать 25 млн рабочих мест. 12.12.2012 (С)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:15
Да уже хватит нам вранья от него! Кстати, за фейковые новости наказание еще не отменили?)
Согласны с автором?