Наверх
19:05, 09.09.2020

Пенсионер из Самарской области обнажался перед маленькой 5-летней девочкой

Пенсионер из Самарской области обнажался перед маленькой 5-летней девочкой
16+
Фото: ЧП Самара и Тольятти
В отношении него возбуждено уголовно дело

Несколько дней назад произошло страшное происшествие, которое вызвало огромный резонанс в общественности. Пенсионер из города Отрадный, Самарская область, обвиняется в насильственных действиях сексуального характера. Событие произошло 6 сентября 2020 года. По версии следствия, именно в тот самый день пенсионер завёл к себе домой 5-летнюю девочку и обнажался перед ней.

Сама пострадавшая ходит в детский сад и на учёте у местной полиции не состоит. С пожилым злоумышленником сейчас работают силовики. Стражами порядка выясняются все детали произошедшего, а также выясняется его причастность к аналогичным преступлениям.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 сентября 2020, 19:20
    Ай да эпитафия! Андрюха, дай почцелую!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:21
    Установить ему передатчик в cpaкy u omnpaвить в элитный район на пожизненное
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 сентября 2020, 19:25
    Дымок дай 6000 рублей и котопереноску=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:25
    Сама пострадавшая ходит в детский сад и на учёте у местной полиции не состоит.

    Вот поколение планшетное пошло! Я в *** зрасте... Да какой там! В три годика, после трёх дней яслей условный уже мотал!!!=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:26
    Как правильно держать ложку - прямым или обратным хватом ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:26
    Прекратить гомосятину!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:27
    Взял вкредит в быстробабки 50т.р, подскажите, где лучше взять эпотеку - в ЭКОграде или в КРУТЫХ ключах???
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:28
    Шнублик, ну у тебя совесть есть? 5-летняя это уже перебор!
    Согласны с автором?
    КК09 сентября 2020, 19:34
    Ложка ? Не-е. Не слышали.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:38
    Заставить его 67-ой отмывать ежедневно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:46
    Какие витамины есть в ушной сере ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 19:56
    С одной стороны жалко старого дурака, а с другой вломить ему по человечки что бы думал впредь. Лишь бы не перебощить а то пришибешь не нароком.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 20:27
    Непонятно: в чём состоит преступление?
    А если он её - девочку - голую в душе мыл? Это тоже преступление?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 20:30
    По собачьи его
    Согласны с автором?
    Драматург09 сентября 2020, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Взял вкредит в быстробабки 50т.р, подскажите, где лучше взять эпотеку - в ЭКОграде или в КРУТЫХ ключах???
    Если ты любитель *** рдеть, то в Кошельке, а если любитель понюхать, то в Экограде.
    Согласны с автором?
    Драматург09 сентября 2020, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Взял вкредит в быстробабки 50т.р, подскажите, где лучше взять эпотеку - в ЭКОграде или в КРУТЫХ ключах???
    П0,ПЯ,PД,ĒТb
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Непонятно: в чём состоит преступление?
    А если он её - девочку - голую в душе мыл? Это тоже преступление?
    ДА, Девочку 5 лет в душе должна мыть мама
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2020, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сама пострадавшая ходит в детский сад и на учёте у местной полиции не состоит.

    Вот поколение планшетное пошло! Я в *** зрасте... Да какой там! В три годика, после трёх дней яслей условный уже мотал!!!=-D
    Этот глупомордый ничего нормально не пишет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2020, 08:04
    Ещё жалуются что плохо пенсионеры живут, видать не плохо государство кормит извращенца. На паек гада.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 сентября 2020, 09:52
    Ну, это смотря что он обнажал. Может, носки снял?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 сентября 2020, 09:57