Наверх
19:05, 09.09.2020

Пенсионер из Самарской области обнажался перед маленькой 5-летней девочкой

Пенсионер из Самарской области обнажался перед маленькой 5-летней девочкой
16+
Фото: ЧП Самара и Тольятти
В отношении него возбуждено уголовно дело

Несколько дней назад произошло страшное происшествие, которое вызвало огромный резонанс в общественности. Пенсионер из города Отрадный, Самарская область, обвиняется в насильственных действиях сексуального характера. Событие произошло 6 сентября 2020 года. По версии следствия, именно в тот самый день пенсионер завёл к себе домой 5-летнюю девочку и обнажался перед ней.

Сама пострадавшая ходит в детский сад и на учёте у местной полиции не состоит. С пожилым злоумышленником сейчас работают силовики. Стражами порядка выясняются все детали произошедшего, а также выясняется его причастность к аналогичным преступлениям.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2020, 19:20
Ай да эпитафия! Андрюха, дай почцелую!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:21
Установить ему передатчик в cpaкy u omnpaвить в элитный район на пожизненное
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2020, 19:25
Дымок дай 6000 рублей и котопереноску=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:25
Сама пострадавшая ходит в детский сад и на учёте у местной полиции не состоит.

Вот поколение планшетное пошло! Я в *** зрасте... Да какой там! В три годика, после трёх дней яслей условный уже мотал!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:26
Как правильно держать ложку - прямым или обратным хватом ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:26
Прекратить гомосятину!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:27
Взял вкредит в быстробабки 50т.р, подскажите, где лучше взять эпотеку - в ЭКОграде или в КРУТЫХ ключах???
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:28
Шнублик, ну у тебя совесть есть? 5-летняя это уже перебор!
Согласны с автором?
КК09 сентября 2020, 19:34
Ложка ? Не-е. Не слышали.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:38
Заставить его 67-ой отмывать ежедневно
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:46
Какие витамины есть в ушной сере ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 19:56
С одной стороны жалко старого дурака, а с другой вломить ему по человечки что бы думал впредь. Лишь бы не перебощить а то пришибешь не нароком.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 20:27
Непонятно: в чём состоит преступление?
А если он её - девочку - голую в душе мыл? Это тоже преступление?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 20:30
По собачьи его
Согласны с автором?
Драматург09 сентября 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Взял вкредит в быстробабки 50т.р, подскажите, где лучше взять эпотеку - в ЭКОграде или в КРУТЫХ ключах???
Если ты любитель *** рдеть, то в Кошельке, а если любитель понюхать, то в Экограде.
Согласны с автором?
Драматург09 сентября 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Взял вкредит в быстробабки 50т.р, подскажите, где лучше взять эпотеку - в ЭКОграде или в КРУТЫХ ключах???
П0,ПЯ,PД,ĒТb
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно: в чём состоит преступление?
А если он её - девочку - голую в душе мыл? Это тоже преступление?
ДА, Девочку 5 лет в душе должна мыть мама
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Сама пострадавшая ходит в детский сад и на учёте у местной полиции не состоит.

Вот поколение планшетное пошло! Я в *** зрасте... Да какой там! В три годика, после трёх дней яслей условный уже мотал!!!=-D
Этот глупомордый ничего нормально не пишет
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 08:04
Ещё жалуются что плохо пенсионеры живут, видать не плохо государство кормит извращенца. На паек гада.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 сентября 2020, 09:52
Ну, это смотря что он обнажал. Может, носки снял?
Согласны с автором?
Старый ворчун10 сентября 2020, 09:57