Наверх
12:07, 10.09.2020

В Самарской области три автомобиля получили гидроудар, застряв в огромной луже

В Самарской области три автомобиля получили гидроудар, застряв в огромной луже
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Видимо, владельцам авто ремонт обойдётся в кругленькую сумму

В минувшую среду, 9 сентября, на одной из дорог в Тольятти несколько автомобилей получили серьёзные повреждения. А всему виной - глубокая лужа.

Произошло всё на улице Карбышева, а именно - на участке между улицами Комсомольской и Мира. Там всё дорожное полотно залило водой.

Причём лужа разлилась по всей ширине дороги и была настолько глубокой, что три автомобиля, которые осмелились проехать по ней, получили гидроудар.

По фотографиям видно, что вода чуть ли не на половину закрывает машины. Н

Теперь владельцам автомобилей ремонт явно обойдётся в кругленькую сумму. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК10 сентября 2020, 12:11
А давайте в этих автомобилях насрём! :-D Гыыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 12:12
Если на улице Мира, так это иные нассали.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2020, 12:15
Хочу что бы все автомобили заглохли=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы все автомобили заглохли=-D
Да шоб ты тухлым минтаем подавился! >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 12:25
А у нас сраки в гедранте без удара не вычистишь!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 12:26
Минтай тебе в сраку, минтайщик!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Минтай тебе в сраку, минтайщик!!!
Наденьте себе на голову презерватив и не нервничайте! :-D Гыыыыыы
Согласны с автором?
Драматург10 сентября 2020, 12:36
Семен, ты опять принимал тяжелые наркотики? Где на фотографии видно что вода чуть ли не наполовину закрывает машины? Вода чуть намочила низ бампера. Переходи уже на стекломой, завязывай с наркотой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 12:37
Сыну начальника *** ометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы все автомобили заглохли=-D
Ни в чём человек не достигает такого виртуозного совершенства, как в идиотизме.
Согласны с автором?
житель10 сентября 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Семен, ты опять принимал тяжелые наркотики? Где на фотографии видно что вода чуть ли не наполовину закрывает машины? Вода чуть намочила низ бампера. Переходи уже на стекломой, завязывай с наркотой.
он нашел красивое слово - *** оударррр. звучно! а что оно означает - знать не обязательно!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 17:49
Дорожников раком ставить!!!
Согласны с автором?
Гость11 сентября 2020, 15:31
Почему не пишете как около 12.00 на "Раките" женщина убила мужчину и покалечила двоих? Пишите всякую чушь. Кому интересен *** оудар?
Согласны с автором?
Гостья12 сентября 2020, 14:24
И *** леще проплывали по капот а тут колёсики обмочили. Приоры рулят
Согласны с автором?