Наверх
13:20, 11.09.2020

Коронавирус в Самарской области: обо всём, что произошло к 11 сентября

Коронавирус в Самарской области: обо всём, что произошло к 11 сентября
16+
Фото: visualrian.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самарской области на 11 сентября

В Самарской области за минувшие сутки выявили еще 107 пациентов, заболевших коронавирусной инфекцией. По данным регионального оперативного штаба по предупреждению нового заболевания, больше всего заражённых вновь в Самаре - 55 человек.

По 9 человек заразились в Новокуйбышевске и Нефтегорском районе, 5 - в Похвистнево, 4 - в Кинеле, по 3 - в Безенчукском, Больше-Черниговском и Сергиевском районах, по 2 - в Клявлинском, Хворостянском и Шенталинском районах, по 1 - в Октябрьске, Отрадном, Сызрани, Тольятти, Чапаевске, Волжском, Елховском, Приволжском, Челно-Вершинском и Шигонском районах.

У 7 человек коронавирус нашли после того, как те контактировали с ранее заболевшими. В 88 случаях коронавирус был выявлен у тех, кто болел внебольничной пневмонией и ОРВИ. Еще у 12 человек - при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений заболевания.

Всего же в Самарской области с начала эпидемии коронавируса заразились 9607 человек. При этом 7615 выздоровели.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2020, 13:41
ПГшники халтурят сегодня! Только одна новость
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 13:42
Подскажите там дождик кончился или нет?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите там дождик кончился или нет?
Шнублик, скажи, ты чемпион московской олимпиады?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 13:45
Поехал я за кротом на братьев коростелевых 99=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 13:46
Галина Адольфовна самое лучшее что было у меня в жизни=-DГы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Поехал я за кротом на братьев коростелевых 99=-D
Хочешь как алибасов?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 13:53
Дай мне 6000 рублей на два месяца=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 13:56
Езжай к танку, там заработаешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Дай мне 6000 рублей на два месяца=-D
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 14:34
Пробывал но есть такой порадокс шнублика работать можно хоть на трёх работатах но всё это всё равно будет в конечном итоге смущённо в унитаз;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Пробывал но есть такой порадокс шнублика работать можно хоть на трёх работатах но всё это всё равно будет в конечном итоге смущённо в унитаз;-)
а почему же смущённо?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 14:38
Из этого делаем вывод по одному работающему человеку нас в 2020 окончательно загнали в продуктовые стойло дальше по сценарию будет голод для того что бы при помощи стортинга выбрать биоматериал под новую геополитическую игру;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 14:39
Вот по этому я и еду за котом=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 14:42
Придератся к слову при этом самой поняв его смысл считаю мовитоном
Согласны с автором?
Семён Ракшин11 сентября 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
ПГшники халтурят сегодня! Только одна новость
У нас до часу дня упал сайт
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:44
Шнублик, почему без маски?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 09:34