Наверх
15:06, 11.09.2020

Женщина на «Хонде» устроила ДТП на Московском шоссе в Самаре

Женщина на «Хонде» устроила ДТП на Московском шоссе в Самаре
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
ДТП произошло в девять часов утра

На определённом отрезке Московского шоссе в Самаре произошло ДТП. Автомобиль «Хонда», за рулём которого находилась 44-летняя женщина, двигался со стороны проспекта Масленникова в направлении улицы Революционной. При выполнении разворота вне перекрёстка, женщина не пропустила 46-летнего мотоциклиста, который двигался навстречу, и сбила его.

Водитель мотоцикла марки «СУМ» был госпитализирован с многочисленными телесными повреждениями. Информация о состоянии мотоциклиста, как детали случившегося сейчас устанавливается. Сотрудникам полиции предстоит разобраться в произошедшем ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2020, 15:11
    автостаруху в кошелек на 8 лет(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:13
    Автоледи кошелька увидела и от ужаса потеряла управление
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:13
    обычно Андрей Ларин пишет "44летняя ДЕВУШКА" - что случилось Андрюша?8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:15
    Мотоциклисту не повезло - крайне редко в 44 девушки бывают вдувабельны:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Мотоциклисту не повезло - крайне редко в 44 девушки бывают вдувабельны:-D
    даст денег медсестре чтоб повдувал ей недельку вместо неё;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:25
    Кошельки сайт ПГ задристали!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:26
    А тем временем, по посёлкам и сёлам самарской области - опять стоят "голосовальные" газели.
    Управители уверяли, что такого не будет.
    Как всегда кроме вранья от правительства, ничего другого
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А тем временем, по посёлкам и сёлам самарской области - опять стоят "голосовальные" газели.
    Управители уверяли, что такого не будет.
    Как всегда кроме вранья от правительства, ничего другого
    в крутых ключах и кошелевском парке? со стекломоем?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    обычно Андрей Ларин пишет "44летняя ДЕВУШКА" - что случилось Андрюша?8-|
    *** оду попробывал дряблые сиськи подержать в 67:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    даст денег медсестре чтоб повдувал ей недельку вместо неё;-)
    Если по роковой случайности мотоциклист "оттудова" то не завидую мужу 44летней девушки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Автоледи кошелька увидела и от ужаса потеряла управление
    автоледь потеряла управление потомушто тыкалась смартфономB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 15:53
    Респект и Уважение мотоциклиста и крепкого здоровьяB-|
    Согласны с автором?
    Драматург11 сентября 2020, 16:46
    Ларин, ты таки выкрутился, назвав повреждения телесными. А мальчик то растёт!
    Согласны с автором?
    Юля14 сентября 2020, 13:28
    Надо посадить овцу лет на 5
    Согласны с автором?