Наверх
15:06, 11.09.2020

Женщина на «Хонде» устроила ДТП на Московском шоссе в Самаре

Женщина на «Хонде» устроила ДТП на Московском шоссе в Самаре
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
ДТП произошло в девять часов утра

На определённом отрезке Московского шоссе в Самаре произошло ДТП. Автомобиль «Хонда», за рулём которого находилась 44-летняя женщина, двигался со стороны проспекта Масленникова в направлении улицы Революционной. При выполнении разворота вне перекрёстка, женщина не пропустила 46-летнего мотоциклиста, который двигался навстречу, и сбила его.

Водитель мотоцикла марки «СУМ» был госпитализирован с многочисленными телесными повреждениями. Информация о состоянии мотоциклиста, как детали случившегося сейчас устанавливается. Сотрудникам полиции предстоит разобраться в произошедшем ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Стоит напомнить, что в Самарской области, по большей части ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима или правил приоритета на дороге. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2020, 15:11
автостаруху в кошелек на 8 лет(!)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:13
Автоледи кошелька увидела и от ужаса потеряла управление
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:13
обычно Андрей Ларин пишет "44летняя ДЕВУШКА" - что случилось Андрюша?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:15
Мотоциклисту не повезло - крайне редко в 44 девушки бывают вдувабельны:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Мотоциклисту не повезло - крайне редко в 44 девушки бывают вдувабельны:-D
даст денег медсестре чтоб повдувал ей недельку вместо неё;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:25
Кошельки сайт ПГ задристали!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:26
А тем временем, по посёлкам и сёлам самарской области - опять стоят "голосовальные" газели.
Управители уверяли, что такого не будет.
Как всегда кроме вранья от правительства, ничего другого
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А тем временем, по посёлкам и сёлам самарской области - опять стоят "голосовальные" газели.
Управители уверяли, что такого не будет.
Как всегда кроме вранья от правительства, ничего другого
в крутых ключах и кошелевском парке? со стекломоем?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
обычно Андрей Ларин пишет "44летняя ДЕВУШКА" - что случилось Андрюша?8-|
*** оду попробывал дряблые сиськи подержать в 67:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
даст денег медсестре чтоб повдувал ей недельку вместо неё;-)
Если по роковой случайности мотоциклист "оттудова" то не завидую мужу 44летней девушки:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Автоледи кошелька увидела и от ужаса потеряла управление
автоледь потеряла управление потомушто тыкалась смартфономB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 15:53
Респект и Уважение мотоциклиста и крепкого здоровьяB-|
Согласны с автором?
Драматург11 сентября 2020, 16:46
Ларин, ты таки выкрутился, назвав повреждения телесными. А мальчик то растёт!
Согласны с автором?
Юля14 сентября 2020, 13:28
Надо посадить овцу лет на 5
Согласны с автором?