Наверх
17:07, 11.09.2020

В Самарской области на пешеходном переходе «Фольксваген» сбил велосипедиста: видео происшествия

В Самарской области на пешеходном переходе «Фольксваген» сбил велосипедиста: видео происшествия
16+
Фото: Патруль Тольятти" на ТОЛЬЯТТИ 24
Момент удара попал в объектив видеорегистратора

ДТП произошло сегодня, 11 сентября, на проспекте Степана Разина в Тольятти. На опубликованном в сети видео видно, что велосипедист проигнорировал красный сигнал светофора. Поспешив пересечь проезжую часть на велосипеде, он не заметил приближающийся в его сторону легковой автомобиль «Фольксваген».

После удара, мужчину отбросило на несколько метров на проезжую часть. Сам потерпевший отделался лишь ссадинами и ушибами, после осмотра медиками ему было назначено амбулаторное лечение. Хотелось бы подчеркнуть, что дата на регистраторе неправильная. 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2020, 17:18
Всех велопердистов ждут в АДу!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 17:27
Тольяттинскому Велобрату здоровья а автодятлам бензин по 250 **** тр=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 17:29
Сегодня в Курумоче по моим предположениям экстренно сел самолет ибо проходя с котом я наблюдал картину как короткофюзиляжный аэрбас или боинг зделал циркуляцию над нововокзальной и ушел курсом на ввп курумочаB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня в Курумоче по моим предположениям экстренно сел самолет ибо проходя с котом я наблюдал картину как короткофюзиляжный аэрбас или боинг зделал циркуляцию над нововокзальной и ушел курсом на ввп курумочаB-|
килшнуб ты променял петушка Васеньку на какогото бестолкового кота???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 17:46
Навел справки это был короткофюзеляжный Боинг 737-500 авиакомпании Ютейр высота примерная 1800-2000 км только сейчас вспомнил что не слышал работу силовых установок хотя не исключаю что шел он в номинальном режиме и звук я не слышал так как его перебивал городской шум
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 18:08
Дядя Вова - ты дурак !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 18:19
"зделал"
:-D
Каплун ты неграмотный
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 21:00
Ну если этот колобок 21 века, считает, что для него ПДД не писаны, так ему и надо. Не знает, что на красный двигаться нельзя, что на ПЕШЕХОДНОМ переходе нужно идти, кто ж ему виноват? Водителю надо было ему еще и по корпусу пинчища дать!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 21:54
Велосипедисту рыло разбить,и чтоб машину восстанавливал .
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 21:57
ну так эээ
подвернется случай, обязательно разбей
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 22:31
Если велосипедисты являются полноценными участниками движения и передвигаются по дорогам общего пользования,то надо им велосипедные права выдавать,гос.номер и Осаго пусть оплачивают!Кто ремонт авто оплачивать будет?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 22:37
Купи Каско, а если бедный, тогда трамвай ваше все:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 23:45
Для тупых и глупых,велосипедист не является участником движения,гугл в помощь.
Согласны с автором?
Enigmat12 сентября 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Для тупых и глупых,велосипедист не является участником движения,гугл в помощь.
Если бы он спешился и стал пешеходом (переходя ПП), то да. Но тут он ехал:-D Так что участник дорожного движения.:-P
Согласны с автором?
Enigmat12 сентября 2020, 10:02
Ляяя!! Проиграл - "нас на посадку скучно стюардесса приглашает" и тут полет шмеля:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 10:37