Наверх
17:50, 11.09.2020

Движение по дублёру улицы Антонова-Овсеенко в Самаре будет ограничено на целый месяц

Движение по дублёру улицы Антонова-Овсеенко в Самаре будет ограничено на целый месяц
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
На нём начнутся строительные работы ливневой канализации

Ещё одна улица в Самаре будет закрыта для движения транспорта. Таким образом, утром, 14 сентября 2020 года самарские автомобилисты не смогут проехать по дублёру улицы Антонова-Овсеенко. Причина - строительство ливневой канализации. Естественно ограничение будет временное. Так, уже 12 октября 2020 года движение по этому участку автодороги будет полностью открыто.

Сами строительные работы будут проводиться на участке автодороги в районе дома №64 на улице Карбышева. Именно поэтому власти Самары обращаются ко всем автомобилистам Самары с просьбой о заблаговременном планировании своих маршрутов следования. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    фараон11 сентября 2020, 18:08
    сначала закатать в асфальт советскую ливнёвку, потом много лет тупить и начать строить ливнёвку заново? власть троечников..
    Согласны с автором?
    фараон11 сентября 2020, 18:11
    и ведь сделают вот так, потратив десятки миллионов
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 18:12
    пригнать 120 000 на 67х - за день сделаютB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 18:19
    Да он там на не нужен.
    Согласны с автором?
    КК11 сентября 2020, 18:26
    Ищи дураков ! :-P
    Согласны с автором?
    Дымок11 сентября 2020, 18:37
    Сходить за водовкой, не сходить..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:44
    Сегодня я нашёл ниву с открытой дверью и ключами=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:45
    =-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:46
    =-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:48
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:01
    11 сентября - Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:01
    Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:01
    Этиловый спирт оказывает повреждающее влияние и на будущее потомство. При алкоголизме матери алкогольный синдром плода формируется у 43,5% детей, при алкоголизме обоих родителей доля детей с алкогольным синдромом плода возрастает до 62%.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:02
    Алкоголь не может быть проблемой одного человека, он разрушает всё вокруг: взаимоотношения в семье, в трудовом коллективе, в обществе в целом. Принимать алкоголь или нет, по-прежнему остаётся свободным выбором каждого, выбором между счастливой жизнью и пьяной болезненной смертью.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:02
    Злоупотребление алкоголем является болезнью, крайне тяжело поддающейся лечению. Успех в её преодолении возможен только при условии проведения комплекса мероприятий со стороны медицинского учреждения, врача и страдающего алкоголизмом, а также помощи и содействия со стороны родных и близких.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:03
    Берегите себя и своих близких !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я нашёл ниву с открытой дверью и ключами=-D
    Сливай стекломой и в кк - денег хоть заработаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.
    убейся оп стену%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 19:11
    Слава трезвости=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:18