Наверх
17:50, 11.09.2020

Движение по дублёру улицы Антонова-Овсеенко в Самаре будет ограничено на целый месяц

Движение по дублёру улицы Антонова-Овсеенко в Самаре будет ограничено на целый месяц
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
На нём начнутся строительные работы ливневой канализации

Ещё одна улица в Самаре будет закрыта для движения транспорта. Таким образом, утром, 14 сентября 2020 года самарские автомобилисты не смогут проехать по дублёру улицы Антонова-Овсеенко. Причина - строительство ливневой канализации. Естественно ограничение будет временное. Так, уже 12 октября 2020 года движение по этому участку автодороги будет полностью открыто.

Сами строительные работы будут проводиться на участке автодороги в районе дома №64 на улице Карбышева. Именно поэтому власти Самары обращаются ко всем автомобилистам Самары с просьбой о заблаговременном планировании своих маршрутов следования. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон11 сентября 2020, 18:08
сначала закатать в асфальт советскую ливнёвку, потом много лет тупить и начать строить ливнёвку заново? власть троечников..
Согласны с автором?
фараон11 сентября 2020, 18:11
и ведь сделают вот так, потратив десятки миллионов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 18:12
пригнать 120 000 на 67х - за день сделаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 18:19
Да он там на не нужен.
Согласны с автором?
КК11 сентября 2020, 18:26
Ищи дураков ! :-P
Согласны с автором?
Дымок11 сентября 2020, 18:37
Сходить за водовкой, не сходить..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:44
Сегодня я нашёл ниву с открытой дверью и ключами=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:45
=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:46
=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 18:48
=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:01
11 сентября - Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:01
Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:01
Этиловый спирт оказывает повреждающее влияние и на будущее потомство. При алкоголизме матери алкогольный синдром плода формируется у 43,5% детей, при алкоголизме обоих родителей доля детей с алкогольным синдромом плода возрастает до 62%.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:02
Алкоголь не может быть проблемой одного человека, он разрушает всё вокруг: взаимоотношения в семье, в трудовом коллективе, в обществе в целом. Принимать алкоголь или нет, по-прежнему остаётся свободным выбором каждого, выбором между счастливой жизнью и пьяной болезненной смертью.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:02
Злоупотребление алкоголем является болезнью, крайне тяжело поддающейся лечению. Успех в её преодолении возможен только при условии проведения комплекса мероприятий со стороны медицинского учреждения, врача и страдающего алкоголизмом, а также помощи и содействия со стороны родных и близких.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:03
Берегите себя и своих близких !
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я нашёл ниву с открытой дверью и ключами=-D
Сливай стекломой и в кк - денег хоть заработаешь
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.
убейся оп стену%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 19:11
Слава трезвости=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:18