Наверх
21:30, 11.09.2020

В первый рабочий день Самарскую область накроют дожди и грозы

В первый рабочий день Самарскую область накроют дожди и грозы
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Сообщают в Приволжском УГМС

Последние теплые дни «бабьего лето» уйдут окончательно уже в этот понедельник, 14 сентября. Метеорологи из Приволжского УГМС сообщили, что антициклон, который уже в выходные достигнет Средней Волги, обеспечит сухую погоду в субботу и воскресенье, 12 и 13 сентября. К сожалению, это не прибавит тепла по ночам: уже ночью в субботу ожидается до 9 градусов тепла, а в ночь на воскресенье - от 2 до 7 градусов.

Настоящая осень прийдёт в Самару уже в этот понедельник, 14 сентября 2020 года. Дожди с грозами принесут очередной холодный фронт в регион. По данным Гидрометцентра, дожди будут идти до вторника и среды, 15 и 16. сентября. Температура воздуха также в эти дни будет постепенно падать.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 сентября 2020, 21:47
Друзья спокойной ночи;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 21:54
Трудно тебе осенью,Вальдемар?
Кроет постоянно.
Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 21:56
Вот и осень, немного грустно.
Согласны с автором?
Оттудова11 сентября 2020, 23:59
Надо пойти подмыться в фонтане, а то следующий раз только весной.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 00:13
Приходит кошелёк к ветеринару, жалуется на печень. Ветеринар, увидев в карточке место прописки: — Стекломой пьете? —Пью, не помогает!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 01:11
Гомотурх роняя в море, свой разбитый дряблый анус, навлёк на южном направлении от своего места обитания кары небесные.....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2020, 06:23
Доброе утро Товарищи мои милые подопытные кролики и мышки=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2020, 06:25
Как ваши дела=-D?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 07:02
Психических отклонений нет. Просто дурак!
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2020, 07:53
Проснулся второй раз сейчас поеду за кормом для кота Симбы=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2020, 07:55
Посоветуйте какой корм лучше для котовB-|
Согласны с автором?
Драматург12 сентября 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Гомотурх роняя в море, свой разбитый дряблый анус, навлёк на южном направлении от своего места обитания кары небесные.....
Эээ,батенька, да вы влюблены в меня. Ну что же вы к танку всё не приходите? Приходите, не стесняйтесь!
Согласны с автором?
Драматург12 сентября 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Посоветуйте какой корм лучше для котовB-|
Минтай конечно.
Согласны с автором?
Enigmat12 сентября 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Посоветуйте какой корм лучше для котовB-|
Что сам кушаешь, то и ему давай, чем он хуже, что ты решил его сухарями с наркотиками кормить?;-| Нинада.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 09:04
Комменты строчки одни сраматурги.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Что сам кушаешь, то и ему давай, чем он хуже, что ты решил его сухарями с наркотиками кормить?;-| Нинада.
То, чем питается Шнублик, ни один нормальный кот есть не будет! Уж поверьте!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 10:56
Ненормальный тоже
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 11:49