Наверх
21:30, 11.09.2020

В первый рабочий день Самарскую область накроют дожди и грозы

В первый рабочий день Самарскую область накроют дожди и грозы
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Сообщают в Приволжском УГМС

Последние теплые дни «бабьего лето» уйдут окончательно уже в этот понедельник, 14 сентября. Метеорологи из Приволжского УГМС сообщили, что антициклон, который уже в выходные достигнет Средней Волги, обеспечит сухую погоду в субботу и воскресенье, 12 и 13 сентября. К сожалению, это не прибавит тепла по ночам: уже ночью в субботу ожидается до 9 градусов тепла, а в ночь на воскресенье - от 2 до 7 градусов.

Настоящая осень прийдёт в Самару уже в этот понедельник, 14 сентября 2020 года. Дожди с грозами принесут очередной холодный фронт в регион. По данным Гидрометцентра, дожди будут идти до вторника и среды, 15 и 16. сентября. Температура воздуха также в эти дни будет постепенно падать.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 21:47
    Друзья спокойной ночи;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 21:54
    Трудно тебе осенью,Вальдемар?
    Кроет постоянно.
    Гы Гы Гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 21:56
    Вот и осень, немного грустно.
    Согласны с автором?
    Оттудова11 сентября 2020, 23:59
    Надо пойти подмыться в фонтане, а то следующий раз только весной.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 00:13
    Приходит кошелёк к ветеринару, жалуется на печень. Ветеринар, увидев в карточке место прописки: — Стекломой пьете? —Пью, не помогает!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 01:11
    Гомотурх роняя в море, свой разбитый дряблый анус, навлёк на южном направлении от своего места обитания кары небесные.....
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2020, 06:23
    Доброе утро Товарищи мои милые подопытные кролики и мышки=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2020, 06:25
    Как ваши дела=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 07:02
    Психических отклонений нет. Просто дурак!
    :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2020, 07:53
    Проснулся второй раз сейчас поеду за кормом для кота Симбы=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2020, 07:55
    Посоветуйте какой корм лучше для котовB-|
    Согласны с автором?
    Драматург12 сентября 2020, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Гомотурх роняя в море, свой разбитый дряблый анус, навлёк на южном направлении от своего места обитания кары небесные.....
    Эээ,батенька, да вы влюблены в меня. Ну что же вы к танку всё не приходите? Приходите, не стесняйтесь!
    Согласны с автором?
    Драматург12 сентября 2020, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Посоветуйте какой корм лучше для котовB-|
    Минтай конечно.
    Согласны с автором?
    Enigmat12 сентября 2020, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Посоветуйте какой корм лучше для котовB-|
    Что сам кушаешь, то и ему давай, чем он хуже, что ты решил его сухарями с наркотиками кормить?;-| Нинада.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 09:04
    Комменты строчки одни сраматурги.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Что сам кушаешь, то и ему давай, чем он хуже, что ты решил его сухарями с наркотиками кормить?;-| Нинада.
    То, чем питается Шнублик, ни один нормальный кот есть не будет! Уж поверьте!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 10:56
    Ненормальный тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 11:49