Участник "Кто хочет стать миллионером?" позвонил жене, но ответил другой мужчина

Необычный инцидент произошёл на британской версии шоу "Кто хочет стать миллионером?" с участником Джеем Пи Хоганом. Тот позвонил жене за подсказкой, но в ответ услышал голос незнакомого мужчины.

Хоган добрался до вопроса на 16 тысяч фунтов, в котором ему нужно было выбрать одно слово, означающее выходной в Германии. Он решил воспользоваться подсказкой "Звонок другу" и обратиться к супруге, тетя которой, по словам мужчины, жила в этой стране больше 50 лет. Правда на звонок ответил мужской голос.

- Так, только что на звонок ответил другой мужчина. Расслабьтесь, возможно, произошло что-то, - заверил ведущий Джереми Кларксон.

Правда, к счастью для мужчины, выяснилось, что это был лишь автоответчик, который сказал, что звонок не может быть совершён. Тем не менее, когда до жены Хогана всё-таки удалось дозвониться, ведущий спросил, сможет ли она подтвердить, что сейчас не одна.

Многие пользователи социальных сетей отметили, что мужчина был шокирован. Впрочем, он продолжил игру и выиграл 64 тысячи фунтов.