Наверх
07:14, 14.09.2020

Мужчина в противогазе и лаптях пришел на избирательный участок в Самаре

Мужчина в противогазе и лаптях пришел на избирательный участок в Самаре
16+
Фото: КП-Самара
О необычном голосующем рассказали в КП-Самара

Во время голосования на выборах муниципальных депутатов в Самаре, 13 сентября 2020 года, произошел необычный инцидент на одном из избирательных участках, сообщают в редакции КП-Самара.

В Промышленном районе города на выборы пришел мужчина в лаптях и противогазе. Как говорят очевидцы, необычный гость был явно не в себе – он что-то бормотал про политику и вел себя очень вызывающе.

Мужчину попросили снять свое обмундирование в виде противогаза, иначе члены комиссии не смогли бы идентифицировать его личность. В итоге мужчина снял противогаз и отдал свой голос за одного из кандидатов в депутаты.
 

Наталья А
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2020, 07:38
Красавец!
Согласны с автором?
Кк14 сентября 2020, 07:45
Не, ну а что, надо было в валенках приходить????
Согласны с автором?
агу14 сентября 2020, 07:46
хоть какое-то веселье устроил на лжевыборах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург14 сентября 2020, 08:30
А какие извращения с противогазом знаешь ты???
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 08:32
В Кошелеве это обычное явление
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 09:00
Типичный оттудовец.
Согласны с автором?
Enigmat14 сентября 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
А какие извращения с противогазом знаешь ты???
Это вам надо полицейским такой вопрос задавать.B-|
Согласны с автором?
Неисправимый Кошелек14 сентября 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Это вам надо полицейским такой вопрос задавать.B-|
Такой вопрос задают кандидатам на собеседовании в полиции.
Согласны с автором?
Комментатор14 сентября 2020, 10:42
Это всё, что нужно знать о современной демократии. Пришел явно неадекват, а у него просто проверили внешность и дали проголосовать.
Согласны с автором?
12000014 сентября 2020, 11:21
Сами вы неадекваты!!!>-(
Согласны с автором?
Драматург14 сентября 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Это всё, что нужно знать о современной демократии. Пришел явно неадекват, а у него просто проверили внешность и дали проголосовать.
Предварительно спросили за кого голосовать будет, оказался идейно правильным, поэтому проходи дорого́й, нарушений нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 12:27
Он явно проголосовал за клоуна Жириновского.
Согласны с автором?
Enigmat14 сентября 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Это всё, что нужно знать о современной демократии. Пришел явно неадекват, а у него просто проверили внешность и дали проголосовать.
В России слепому мужчине выдали водительские права
УФА, 14 сен – РИА Новости. Прокуратура Оренбургской области выясняет обстоятельства, при которых жителю Медногорска, слепому на оба глаза, выдали водительские права, сообщает региональный надзорный орган.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 13:08
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 15:35
А меня мишакин до ин фаркта довёл,я не смо г отдать ер себя
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:20