Наверх
09:34, 14.09.2020

Самарцы поделились эмоциями от Дня города

Самарцы поделились эмоциями от Дня города
16+
Горожан поразил шикарный салют в завершении праздника

На прошедшей неделе в Самаре отметили День города. Целых три дня для самарцев организовывались десятки мероприятий, были открыты интересные площадки, постоянно звучала музыка. Горожане проводили вечера в атмосфере праздника и веселья.

Горожан поздравили не только артисты, но и первые люди города. На Дне города присутствовали Губернатор области Дмитрий Азаров и Глава Самары Елена Лапушкина.

- Наш город замечательно красив и, конечно же, богат энергичными, талантливыми и любящими людьми. А это значит, что у нашего города великое будущее. А то, какое у нас прошлое, знает весь мир, – отметил Дмитрий Азаров.

Он также напомнил жителям, что в этом году Самара в соответствии с Указом Президента Владимира Путина получила статус Города трудовой доблести.

- Это дань уважения, дань памяти нашим предшественникам, поколению победителей, - сказал Дмитрий Азаров.

Елена Лапушкина также поблагодарила земляков за труд на благо родного города. 

Хочу пожелать вам, чтобы каждый ваш день был наполнен счастьем и радостью. Если будете счастливы вы, то и город будет счастлив и будет стремительно развиваться. Спасибо вам за ваши улыбки, за ваш труд, за ваши неравнодушные сердца.

Самарцы также поделились своими эмоциями от праздника.

- Я родилась в Самаре, люблю этот город и встречаю его день рождения с большой радостью, – рассказала самарчанка Юлия Сивцова. – В этом году мы успели прогуляться по набережной, вместе с ребенком поучаствовали в детском празднике, а вечером пришли на площадь послушать музыку. Здесь замечательная и теплая атмосфера.

Наталья и Сергей Лучкины пришли на праздник всей семьей и также поблагодарили организаторов за такую насыщенную программу, за все активности и потрясающую выставку на площади Куйбышева под открытым небом.

В завершение программы небо над праздничным городом осветилось залпами яркого салюта.

Елена Тергалинская
Тэги: День Города
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2020, 09:40
Идиоты.
Согласны с автором?
Драматург14 сентября 2020, 09:40
Елена, почему Молчанова не рассказывает нам об Абхазии?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 09:41
Правильно, когда вас имеют, гораздо приятнее, когда это происходит под салют и с музыкой..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat14 сентября 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, когда вас имеют, гораздо приятнее, когда это происходит под салют и с музыкой..
Мм...Падам, падам, падам.. Балдеж, соседям снизу тоже нравится, по батареи даже стучат. Ну ничего, ночью мне не давали спать, со своими пчеловодами, вот теперь ловите на больную с *** мелья голову Эдиточку.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 11:17
Энигмат красава! Прикрепи к батарее перфоратор и запусти прижал скотчем кнопку!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 11:17
Сам-то что не на работе?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 11:18
Какими членоводами?
Согласны с автором?
Enigmat14 сентября 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то что не на работе?
Так я безработный - сокращенный.:-(=-D На бирже "постоял", потом взял инициативу в свои руки и начал искать работу сам. На всякие заводы ходил, склады, предприятия (в торговлю не сувался - я же *** рыга;-)) Кругом 15-18-20т.р. А где 25, там график по типу 2/2 по 12 часов, без перекуров, с двумя обе
Согласны с автором?
Enigmat14 сентября 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Так я безработный - сокращенный.:-(=-D На бирже "постоял", потом взял инициативу в свои руки и начал искать работу сам. На всякие заводы ходил, склады, предприятия (в торговлю не сувался - я же *** рыга;-)) Кругом 15-18-20т.р. А где 25, там график по типу 2/2 по 12 часов, без перекуров, с двумя обе
дами по 30 мин. и присесть на попу низя. Такая дичь в р-не Преображенки Для такого я уже стар. Сейчас вынашиваю в голове один план, но сперва надо от гриппа избавиться.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2020, 12:23
Ясно. Ищущий да обретёт, удачи!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 12:34
Главное, это знать места где нужно искать!
Согласны с автором?
Enigmat14 сентября 2020, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ясно. Ищущий да обретёт, удачи!
Спасибо, Дымок.
Согласны с автором?
Оттудова14 сентября 2020, 14:27
Да переезжай к нам, я тебя по блату на тележки определю.
Согласны с автором?
Enigmat14 сентября 2020, 18:49