Наверх
14:41, 14.09.2020

Самое большое количество мандатов в Самарской области получит «Единая Россия»

Самое большое количество мандатов в Самарской области получит «Единая Россия»
16+
Это почти 90 % от общего числа избираемых депутатов

13 сентября в Самарской области состоялись выборы депутатов в муниципальные органы власти. Как сообщает Самарский облизбирком, большинство голосов получили кандидаты от партии «Единая Россия».

Всего партия получит 2865 из 3212 мандатов, а это 89,20 % от общего числа избираемых депутатов. 100% победу одержали кандидаты от ЕР на выборах в Думу городского округа Похвистнево и органы местного самоуправления в Похвистневском районе, а также в Куйбышевском районе городского округа Самара.
Явка избирателей по области составила 35,63%

Особенно высокую активность (более 95%) продемонстрировали сельские муниципальные районы Хворостянский, Елховский, Исаклинский, Клявлинский.

В этом году в Самарской области прошло 312 избирательных кампаний.

В этом  году выборы впервые проходили в новом формате, три дня: 11 и 12 сентября состоялось досрочное голосование, на избирательных участках и на дому.
 

Елена Тергалинская
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон14 сентября 2020, 14:51
никто и не сомневался, дурдом продолжается
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 14:57
Ну совсем обнаглели. Ни Украина, ни Белоруссия ничему не научила. Фонарных столбов и верёвок на всех хватит
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 15:20
А меня мишакин до инфаркта довёл
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 15:32
65% --неявка...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 15:34
Явка от силы составила 5-6%. Какое вранье то!!!!
Согласны с автором?
Степан14 сентября 2020, 15:38
рисуйте больше, наказание за фальсификацию выборов никто не отменял. Еще зачтется.
Согласны с автором?
Баран14 сентября 2020, 15:44
Ура !!!
Согласны с автором?
Кк14 сентября 2020, 16:08
Сами вы мандаты!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:21
Везде будут эти лживые едирасты депутаты. Будут принимать свои антинародные законы!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:22
Красножопые раскудахтались:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну совсем обнаглели. Ни Украина, ни Белоруссия ничему не научила. Фонарных столбов и верёвок на всех хватит
Вот как раз украина людей и научила, у многих глаза открылись на то, к чему могут привести страну вонючие либерасты со своими движухами!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:19
36% голосовали, а 64% уехали на заработки на север из за безрабо тицы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
36% голосовали, а 64% уехали на заработки на север из за безрабо тицы
А ты хочешь, чтобы тебе работу на дом приносили, прям в постель?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Везде будут эти лживые едирасты депутаты. Будут принимать свои антинародные законы!
И не говори, опять будут вам, гомосекам либерастным, запрещать браки заключать между собой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:36
Я хочу работать там, где живу. Зачем мне север? Где родился - там и пригодился.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:46
Что ни комментарий от затупинца - так про гомосятину:-D оно и понятно - в едрисне кроме ЛБГТ-сообщества и нет никого :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:48
Едрососов слишком много - столбов не хватит. Придётся в Самарке топить :-D Раков будет тьма тьмущая, всё какая-то польза от этой нелюди :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:51
Люто у скрепоносных мразей от Украины бомбит, прям в клочья :-D как это так - честные президентские выборы ? Это преступление :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 19:08
Опять х0хл0дупе едрисня мерещится:-D
Согласны с автором?
ПМ14 сентября 2020, 20:06
Назовите уже партию единоросов их настоящим названим-партией жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 20:33
путидресня
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 10:37
Настоящее название партии Сьедим Россию!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 11:41