Наверх
12:37, 15.09.2020

В Самаре снизят плату за проезд в общественном транспорте

В Самаре снизят плату за проезд в общественном транспорте
16+
Однако это актуально только для владельцев карт «Мир»

С 15 сентября по 31 декабря 2020 года в Самаре проходит акция по популяризации безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Скидка будет составлять 6 рублей. Снижена плата будет в трамваях, троллейбусах, метро и автобусах, которые следуют по муниципальным маршрутам.

Однако скидка предоставляется только владельцам карт «Мир» с бесконтактной оплатой. С карты спишется сумма уже со скидкой.

Елена Тергалинская
Тэги: Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2020, 12:48
Опять лохотрон.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Череп15 сентября 2020, 12:51
Агагагага мир агага
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2020, 12:54
Хочу спать с женщиной с живой женщиной которая быть может пукает во сне=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2020, 12:55
Интересно а они пукают вообще=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 13:15
Родился то он нормальным, экология повлияла.
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а они пукают вообще=-D
Пукают духами, а какают радугой, мне так рассказывали.8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 13:32
Лучше бы на покупку велосипеда сделали супер *** *** ли рассрочку без процентов и скрытых обманов.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 14:14
Правильно - траНвай, олухи безграмотные ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Хочу спать с женщиной с живой женщиной которая быть может пукает во сне=-D
Дядя Вова - ты дурак !
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Родился то он нормальным, экология повлияла.
Не экология на него так повлияла, а велоштырь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Правильно - траНвай, олухи безграмотные ! >-(
Все армяне кроме Я.:-P
Согласны с автором?
Ответчик15 сентября 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Опять лохотрон.
Да ещё какой ЛОХОТРОН.......... :-(
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 18:58
Это ж обладатели такой карты могут бизнес замутить-предлагать пассажирам:ты мне отдай наличкой 29 руб,а я за тебя картой расплачусь.Вот какие возможности даёт родное государство!:-D
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Это ж обладатели такой карты могут бизнес замутить-предлагать пассажирам:ты мне отдай наличкой 29 руб,а я за тебя картой расплачусь.Вот какие возможности даёт родное государство!:-D
3р. навар с одного человек, надо еще за себя заплатить = 9 человек нужно для бесплатного (личного) проезда. Ну и мы же коммерсанты, нужна прибыль - с человек 10 получим 30р. чистыми. Значит надо 19человек ловить на остановке, чтобы заработать 30 рублей. и самому проехать. Человек 600-700
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
3р. навар с одного человек, надо еще за себя заплатить = 9 человек нужно для бесплатного (личного) проезда. Ну и мы же коммерсанты, нужна прибыль - с человек 10 получим 30р. чистыми. Значит надо 19человек ловить на остановке, чтобы заработать 30 рублей. и самому проехать. Человек 600-700
и тыщенку можно заработать.:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
3р. навар с одного человек, надо еще за себя заплатить = 9 человек нужно для бесплатного (личного) проезда. Ну и мы же коммерсанты, нужна прибыль - с человек 10 получим 30р. чистыми. Значит надо 19человек ловить на остановке, чтобы заработать 30 рублей. и самому проехать. Человек 600-700
А если сесть на кольцевой маршрут 23 или 4 трамвая?Один раз за себя заплатил-и катайся целый день.А "клиентов" прямо в дверях встречать:-)
Согласны с автором?
прохожий16 сентября 2020, 08:49
16.09.2020 проезд по карте мир сбербанка 29 рублей. Враньё .
Согласны с автором?
Ольга16 сентября 2020, 09:49
сегодня, 16 сентября, оплачивала картой МИР в трамвае - 29 сняли. Не понятно кто на данном этапе что-то делает не так. Кондуктор?
Согласны с автором?
Ольга16 сентября 2020, 10:10
Все в порядке, списание с карты приходит позже. Оплата проезда была в трамвае в 8.12, билет дали на 29 рублей, сейчас время 10.09 - пришло сообщение о списании средств - 23 рубля. Т.е. билеты выдают с указанием стоимости полной - 29 рублей, при списании средств с карты вычитают 6 рублей.
Согласны с автором?
Яна16 сентября 2020, 10:58
Расплатилась в автобусе маршрут "1" сегодня, 16.09.2020 картой Мир с бесконтактной оплатой. Стоимость 29 руб. Для чего распространять фейковую информацию на всех сайтах, если не сделали самого главного, забыли сообщить кондукторам, что стоимость проезда снижена?!
Согласны с автором?
Ольга16 сентября 2020, 19:43
Да уж, понизили проезд. Сегодня 16 сентября, а проезд по карте мир также 29 рублей. Обман опять.
Согласны с автором?