Наверх
14:45, 15.09.2020

В Самаре провели митинг возле танка в Крутых Ключах

В Самаре провели митинг возле танка в Крутых Ключах
16+
Фото: КП-Самара
В Кошелеве прошел праздник, посвященный Дню танкиста

В микрорайоне Крутые Ключи с размахом отметили День танкиста. В этом году празднование профессионального праздника выпало на 13 сентября. В этот день ветераны и действующие военные танковых дивизий принимали поздравления от местных жителей в знаковом месте – возле монумента легендарного танка Т-34, об этом сообщает КП-Самара.

На праздничном митинге присутствовали председатель Общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ в Самаре генерал-лейтенант Анатолий Шаповалов, а также председатель Самарской областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Хохлунов.

На празднике был житель микрорайона - полковник запаса, который участвовал в боевых действиях в Афганистане Юрий Сторожилов. Самым почетным гостем, который даже в свои 93 года приехал в Крутые Ключи на праздник, стал ветеран Великой Отечественной войны Василий Григорьевич Лященко.

В рамках мероприятия, посвященного Дню танкиста, юнармейцы из самарской школы №7 прошли торжественным маршем по площадке у танка.

В завершении гости праздника почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к танку Т-34.

Наталья А
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2020, 14:52
Сколько юных иных в красных шапочках!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:05
Секундочку, я за попкорном.... Без меня не начинайте!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:07
Почему Володимер Наилысейший отсутствовал?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:09
с размахом отметили День танкиста

Сразу видно заезжие... Коренные жители такое и размашечкойне назовут.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:10
То есть 50 человек потолкались у танка и это мегаразмах?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:12
ВИА "Кошелевские nитyxи" со своими хитами выступали и cиna под них отплясывал???!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Секундочку, я за попкорном.... Без меня не начинайте!
:-D:-D:-D Ща будет срач
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:13
что за страна такая чудная "авАфганистане", не за таком ли ?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:17
принимали поздравления от местных жителей

Что-то на фото из местных жителей только шнублик на лисапеде, и тот от них удирает.
Согласны с автором?
агу15 сентября 2020, 15:17
Если стекломой не раздавали - значит не было праздника
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
принимали поздравления от местных жителей

Что-то на фото из местных жителей только шнублик на лисапеде, и тот от них удирает.
Я тоже его заметил.B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 15:58
Принёс вам чипсов
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 16:00
А где каша,а где 100гр
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 16:50
Молодое пушечное мясо =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
И не гавари, лучше бы с нас пример брали, да дружочек?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 17:50
Сегодня ты за танком срал, а завтра ты соседу в жопу дал!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 19:09
Где три танкиста и собака.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:17
Сегодня ты купил сусек, а завтра ты уж гомосек.
Согласны с автором?
Дымок15 сентября 2020, 21:46
Да что ж вы такие тупые-то???? Зря деньги на чипсы и попкорн потратил!!! Кульминацией митинга вкомментариях должна быть РЕЗОЛЮЦИЯ!!! Тоже мне, митинганты...
Какую они приняли резолюцию?
В Самаре провели митинг возле танка в Крутых Ключах, но не только митинг, но и петтинг? Кю.
Согласны с автором?
Дымок15 сентября 2020, 21:48
За собакой в очередь! Пока мы тут улыбамся основное действо происходит ЗА Танком!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:55
Сегодня я за танком срал, соседа пока тудаже и не только, а завтра сосед обещал мне в жопу дать, ибо поочереди и только после посратия! Нескладушка, зато правдо.
Согласны с автором?
Драматург15 сентября 2020, 23:47
Мдяяя.... разочаровали вы меня.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 00:11
Да не, Драм, давнишняя закономерность - как статья про кошель, все запаслись попкорном, пара попыток состряпать комменты... И всё. Ибо над убогими шутить...=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 00:13
Да и в целом упал уровень комментатора на ПГ. И про иных всем всё давно известно.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 00:17
У нас у всех упавшие, и ничего, приняли как должное, смирились, стали ещё успешнее и опрятнее.
Согласны с автором?
Череп16 сентября 2020, 10:59
Че за красные заготовки человека. Че за клоуны?
Согласны с автором?